🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы будете приручать хорьков, из-за того, что эти животные отличаются веселым нравом и превосходно ловят крыс?

Ответы
Не
Некто

..приручила мужа - обязанностями обложил, приручила подчиненных - обложили ответственностью, приручила авто - целлюлит обложил.... со всех сторон обложили! только хорьков мне и не хватает)))))

Изя Моргенштерн

Нет. На этот случай у меня жесткошерстный терьер есть. И крыс не хуже ловит и приручается куда лучше.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

хорек зато прикольно😁

Изя Моргенштерн

Милые они, но диковатые. Все-таки стайные животные лучше для приручения подходят. Я бы скорее выдру выбрал, но они очень уж вонючие. )

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

скрестите её с кроликом - гибрид за одну морковку выдерет кого угодно😁

Изя Моргенштерн

Боюсь мой злобный терьер любого питомца способен оценить лишь как добычу. ) Но идея отличная. )

Константин

Спасибо уже есть.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

на спрашке вы один их любите😁

Константин

Не... встречал тут у кого есть, даже несколько)

Ро
Розочка

фу...

Ро
Розочка

..воспитаем...свои кадры..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

соседи знают. что крыс разводите?😃

Ро
Розочка

....живу тихо ..замкнуто...соседи люди хорошие...нет..не знают.

Ро
Розочка

дай бог ..

Елена Тамалинцева

Да