El Fuego

дамы сдайте своих вы же любите как отличить озабоченную тетку если она сама не лезет мужику в штаны и не прижимается сиськами?

–1
Ответы
Комета

Озабоченная тётка, как и такой же дядька , будет видна. По взгляду. По шуткам. Нужно просто спислушаться к её словам. Присмотреться к ней.

El Fuego

пипец у меня коллеге 21 год красивая деваха и парень есть и постоянно шутит ниже пояса.. неужто ко мне сиськи подкатывает?

Комета

Возможно. 21год-это взрослый человек. Она прекрасно понимает, что подобные шутки в обществе мужчин считываются как зелёный свет. Зажмите её где-нибудь укромно. Проверите:)

El Fuego

🤝👍

Ирина

Ничего не поняла

Alla Lala

озабоченую ЧЕМ??

Людмила ...🇷🇺

Чë????? Мяукнул?

El Fuego

пипец .. ты что куришь.. мать?

Людмила ...🇷🇺

Не курю

El Fuego

значит генетика

Людмила ...🇷🇺

У тебя мягкий член???

El Fuego

о господи что ты несешь женщина

~L
~Eva Lansca~

Сдавать кого ?

El Fuego

женщин

~L
~Eva Lansca~

То есть , вы предлагаете дамам сдавать своих женщин? Не поняла ничего! Какую женщину вы мне предлагаете сдавать?

El Fuego

вы идиотка потому ничего и не поняли