Мисс

Какую пользу можно приносить людям?

Ответы
Борис Пустовалов

У-у-у-у!!! Полезных дел стóлько, что жизни не хватит их перечесть! Тем не менее, попробую назвать всего одно: не мешать им жить так, как они этого хотят. И достаточно. Никогда ведь не знаешь, принесёт ли конкретному человеку твоя помощь, или сделает ему больно. Сколько людей, столько и характеров.

Мисс

это понятно

А. П.

Сдать кровь всю до капли умирающей беременной женщине. Кожу обгоревшему парню, который вынес ребятню из горящего дома. Почки и остальной ливер найти кому отдать, уж эти люди смогут оценить смысл жизни и будут благодарны.

Мисс

вы больной?

А. П.

А при чём тут я вообще?

Циля Зингельшухер

Не надо, Милашка приносить никакой особой пользы людям. Твоя польза состоит в тебе. Оставайся сама собой и помни мудрость. Если тебя кто то хвалит, значит ему от тебя что то нужно. Удачи тебе!

Мисс

🥭🍊🌮🍓🥝

Сергей Пастухов

Можно пиццу развозить на маленьком автомобильчике. Можно туристам дорогу показывать. В бане веником махать.
А можно сказки детям рассказывать. А можно взрослым. ( тут правда двояко)

Роман .....

Всякую) А бывает, что ты просто живешь своей обычной жизнью и этим уже приносишь пользу... Вопрос только в том, что не только окружающие, но и ты сама даже и не подозреваешь об этом)

Андрей Науменко

Спектр широк - от воспитания детей до присмотра за немощными и престарелыми, от изобретения лекарств до новых бытовых приборов, от дипломатии до кулинарии.

Александр Антонияди

Большую . Нет очень большую .))) Вот я на днях перевёл одну бабушку через дорогу , хотя она и очень сопротивлялась. )))))

Ната

Нафиг надо, спрашивается?! Я по профессии приносила много лет, теперь чувствую себя просто опустошенно

Мисс

вы врач?

Мисс

вы врач?

Ната

Я следователем работала

Dmitriy Lyamin

Как говорил один мой хороший товарищ Хосе Фернандо Ортего - Не делать людям вред это уже польза.

Юрий Кривич

Моральную, материальную, духовную, реальную, конкретную, не ахти какую, не однозначную...

Геннадий Кириченко

В начале нужно ответить на вопрос - Зачем это нужно делать? Какие с этого последствия?

Леонид Музафаров

Да всякую, на что фантазии хватит. Главное оказаться в нужное время в нужном месте.

Вячеслав Киселев

Главное - им не вредить. Это уже на пользу людям. А потом уж от твоих способностей.

Олег Драг

Можно приносить еду из маркетов и оставлять под дверью , как тимуровцы 🤣🤣🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любую. Даже добрая улыбка и ласковое приветствие уже большая польза.

Мисс

👍🍏🍇

Виктор Ш

Сначала помогите себе самой! Если сможете,
Тогда и вопроса не будет!

Владимир Лоскутов

Юля! О том какую пользу можно принести людям - каждый решает сам...

Алексей Мелихов

Любую,но это бессмысленно. Пользу нужно приносить мирозданию

Мисс

Поясните)

Алексей Мелихов

Помогая людям мы ждём награды или благодарности или внимания. Это всегда приводит к неблагодарности и проблемам. Если рассматривать людей как пациентов которых привел мир то кайфуешь от самого факта что мир доверил помочь этим людям. Приняли ли помощь эти люди или нет не твои проблемы. Ты служишь миру и мир принимает твое служение

Мисс

Да,я знаю

Алексей Мелихов

Зачем тогда спрашиваете?

Мисс

Интересны ответы народа.

Алексей Мелихов

Пустые ответы. Все от ума

Александр Жарков

кто людям помогает, тот тратит время зря \старуха Шапокляк\

Портнов Геннадий

Всякую, в любой сфере куда не посмотри. А Вам зачем?☺️💐