Ju
Juta

Вот это для тех, кто спрашивал, что такое белая полоса в жизни! 🖼

Ответы
Мирный Несусвет

"Жизнь сплошная чёрная полоса, в которой человек, художник, творец, сам для себя рисует белые полосы счастья." Пабло Пикассо

Ju
Juta

Да, или квадраты или другие геометрические фигуры ....

Викентий Ви

Вспомнил турцию, там такой же вид и два моря соединяются , солёное и пресное, но они не смешиваются...

Ju
Juta

Это природная дорога на Мальдивах. Да много есть таких мест на самом деле.

S B

равносильно как: запишите х в квадрате - рисуют квадрат и внутри х

Евгений Колесников

Ага - и это единственное, в своем роде, место на планете Земля)))

Василий Калинин

А там дальше чёрная будет? Грибок, он такой)))

Игорь Крайнов

Прям в точку и почти у меня дома 🖼

Bob Rob

а кому то и дорожка из кокса - белая полоса))

Андрей

увидели, но почему не уложена ананасами 😆

Ju
Juta

Не сезон

Андрей

а когда будет?🧐

Ведающий.

Странно, что на ней ничего нет🤔

Ju
Juta

Это природная дорога на Мальдивах

Ведающий.

Такая же фигня есть на Байкале. Байкальский прибой называется.

Ju
Juta

😊

Ведающий.

Я так же ходил по нему. Идёшь, идёшь, вода прозрачная, только цвет дна другой, а потом конец...кругом вода.

Ju
Juta

Я не была на Байкале, но, наверное, красиво, фотки видела)

Ведающий.

)) ещё есть время съездить.

Синюшный Роджер

а жизнь та лазурная была до нее )

Ваня Иванов

Чёрные ногти,упадок вкуса!

Ju
Juta

Где это написано? Сами выдумали?)

Ваня Иванов

Это написано в статистике!..большинству нрав гармоничность ,а не эклектика с абстракционизмами!!!

Ju
Juta

Ваня, будьте проще! Если я вам не нравлюсь, то маникюр тут ни причем )

Ваня Иванов

Нет,я бы вас порадовал..но вот что-то такое выдумывать ,это перебор.

Ju
Juta

Правильно, не надо общаться с тем, у кого дурной вкус, я согласна)

Ваня Иванов

Не то чтоб дурной,но эта косметика!.. Кто вам сказал ,что она вам идёт?!

Ju
Juta

Какая косметика?) просто , чтобы ответить, мне сначала надо понимать, о чем конкретно идет речь?

La Testa

Догадываюсь что за черная

Александр Шебалин .

Это та,которая не чёрная.

Владимир Должиков

которую еще и не ценят?

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼и вот и нет

Призрак

)) неплохое сочетание

Се
Сергей

и где же такая коса?

Ju
Juta

Мальдивы

Се
Сергей

ооо... не бывать

Лукас Шакал

я думал, это кокаин

Лукас Шакал

надо ловить сезон, ну если захочешь, мимо проезжать будешь, остановись на денёк в Астане, угощу пивасом

Ju
Juta

Поняла, замётано). У вас какой-то пивас особенный?)

Лукас Шакал

у нас даже воздух другой)

Ju
Juta

Блин, ну ты умеешь уговаривать )

Лукас Шакал

я с этого процент имею)

Oleg Ы

да, ступал на такую

Наташенька

Красиииваааяяяя)))