Наталия

В Уганде все мотоциклисты обязаны ездить в шлемах, но есть исключения - женщины после парикмахерской, им разрешено в места шлема одевать на голову - пакет для продуктов.

Ответы
Кристина Казанцева

Не вижу смысла после парикмахерской садиться на мотоцикл. Или зачем тогда вообще в парикмахерскую идти??? пакет от удара голову не убережет!!!

Любовь Маркова

гениальное решение. Новая прическа и пакет будут выгодно смотреться на трупе...

Olga Starikova

уж тогда бы совсем без ничего.... пакет не защитит голову, даже с причёской :))

Анатолий Мартьянов

Здорово.Жаль что у нас нет таких правел,хотелось бы посмотреть состороны.

Людмила Федотова

Ну умные-то тетки, скорее всего, воспользуются другим видом транспорта .

Mixaил Кулёмин

страшно представить что у них там за причёски после парикмахерской 😄

Ксения Потокина

Вряд ли этот способ лучше для прически и вообще для головы...

Наталия

))))

Zloy_Wolf

в уганде живут истинные ценители красоты пакетов)))

Arsen Ananyan

а вот как звезданутся, тут уж пакеты не помогут

Наталья Петрова

А пакет, чтобы волосы от ветра не растрепались?

Александр Зима

так ещё женский мозг не где не оскорбляли 😄

Юрий Юрьевич

В места шлема можно ничего не одевать.....

Олег Быстров

это вы из инета взяли -или сами видели?

Левый Сектор!

безопасность волос превыше всего...))

Владимир Вахтинский

_------------------Это правда,я был в Кампале

Мири

прикольно)конструктивно так)привет

Александр Бойцов

если кочан не жалко, то почему нет...

Юрий

...чтобы мозги легче собрать было .

Alexandr Kramarenko

Перед употреблением снять пакет

Татьяна Ефимова (Чекалина)

Уж лучше шлем, чем нелепый пакет.