Екатерина

Прелесть зимы - зимнее вдохновение,
Тонкие линии падающих снежинок.
Прелесть холодной зимы - теплое настроение,
Катание по красным щекам от ветра слезинок.
Прелесть зимы - зимнее очарование.
Зима никогда не приходит просто так.
Она крадет твое внимание,
Берет в плен твой взгляд...? Вам хорошо зимой?

Ответы
Владимир Денисюк

Утро — самое унылое время суток. Прям бесит. Особенно зимой. Я не знаю, где Пушкин брал освежающий морозец, Фет — снежные узоры, Бунин — яркий пурпур, Тютчев — лёгкую цепь пуховую, а Есенин — шёлковый ковёр. Не исключено, что они уже с утра начинали бухать, а через бокал вискарика со льдом — любое время суток очаровательно 😊

Екатерина

Помню,помню. … Ивлев еще раз приложился, долго пил… Потом наклонил бадью и вылил воду. Оба стояли и смотрели, как льется на землю, в грязь чистая вода.
«Вот так и с любовью, — думал Кузьма Николаевич, — черпанет иной человек целую бадейку, глотнет пару раз, остальное — в грязь. А ее бы на всю жизнь с избытком хватило».

Из романа "Любавины"

Василий Шукшин
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ник-Макс Гал

в мягкой постельке с грелкой во всю длину тела

Те
Тень

Не люблю холод и мороз, как и саму зиму

Александр Долинский

вы работали зимой на улице в минус 25

Екатерина

Дааа!

Александр Долинский

и до сих пор любите зиму

Екатерина

Скоро февраль...