᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По вашему, какая музыкальная композиция подходит для спрашки? Кроме этой, ничего не нашла

Ответы
Ти
Тишина

Весь мир такой, людей много, но они одиноки, разочарованы. Знаете есть удивительный совет :" Во всём поступай с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представьте, какой замечательной была бы жизнь, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Эдуард Вождаев

Хороший к стати певец, и не обязательно одиночество сцука (если вы понимаете о чем я)

Станислав Смирнов

Тогда уж и на свои вопросы надо самому отвечать... " Весёлые ребята" - "Что? Где? Когда?"

Мирумир

милый, милый, Фредди наш.

любимый, самый классный

Мирумир

🤝

Мирумир

заметила - на моих видео , кругом голый))

Олег Авилычев

лучше и не найти но к одиночеству я только готовлюсь дочь еще за муж не выходит

Михаил Леонидович

Супер тема!!!!!! Знаю ее!! Я ее в 12 лет первый раз услышал. Бляяяяяяя. Мне 40 почти..

Ан
Анатолий

Ни чего не вижу, ничего не слышу, ни чего ни кому не скажу ля..ля..ля...

Амазонка Элизонка)

всегда любила зарубежку что не понимала про что....иначе крантец....

Ирина Еремеева

Гениальный исполнитель. Все-таки он любил одну женщину.

Кот Макси

😉🌹А я в таком стиле тут общаюсь...

(◆_◆)

Фукака. Не понимаю. Как и Биттлз, такое же уебанство.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

знала.. какое это имеет отношение к его голосу и творчеству в целом?))

(◆_◆)

Фальшивость. Это я и терпеть не могу. Очередные говнари.

(◆_◆)

Че...... Вон, допустим - Жан Татлян(он ведь чуть ли не помогал оркестру голосом, заставляя песню легко течь, а не долбить в мозг), музыка Вивальди или Дворжака(талантливые скрипки иногда прям по сердцу вибрируют), да блин, вон те же Слэйеры - они грубы, называют пидорасов пидорасами, говно - говном и рубят свой стиль так, так каким он и должен быть, громким и ритмичным, без выебонов. Особенно когда им уже за шесьдесят, а они продолжают рубить этот свой трэш-метал. Это просто заслуживает уважения. Один клип Repentless это лишь подтверждает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

О каком уважении речь(?) Вы что, музыкальный критик межгалактического масштаба, что берете на себя ответственность заявлять о заслугах и уважении к Меркьюри(?!)... Да и битлов( хотя их фанаткой не являюсь)... Пока что, вы лишь озвучиваете неприязнь к его происхождению и секс ориентации, а мне это совершенно не интересно.. И да, почитайте для общего развития: https://www.google.com/amp/s/spiritofrock.ru/autors/dostizheniya-gruppyi-queen-vklad-v-mirovuyu-kulturu/amp/ .... https://www.google.com/amp/s/www.m24.ru/amp/articles/utraty/02092016/115188 - это несложно.. Ибо спорить с вами нет смысла... Спасибо за мнение.

Aleksander Jakovlev

Больше похоже на...)))

Бес Пристрастный

Сегодня пусть будет эта:

Дмитрий

мне понравилась эта композиция .👍😎

Улугбек

А необходима-ли она... Композиция-то???

Ирина

Есть идея.
https://ok.ru/video/1440630247845?fromTime=5

Кто-То

Мне такая нравится.

Сергей Быков

Это Классика!!! Спасибо. 💐💐💐💐💐

Светлана

👍 хороший вопрос... надо подумать )

Светлана

Алла

Теперь буду знать, о чём эта песня