Наталья Романова

На Курилах отморозки зверски издевались над медведем.. В кого же мы превратились, люди ?

Ответы
Александр Коробченко

Начинать надо с твёрдого закона.....Вопрос - с какого? В большинстве УК мира в наличии имеется статья "Преступление против человечности". Жестокость - заклеймлена законом. У нас же в нашем УК такой статьи нет, а следовательно, упразднена та идея, которая удерживает человека от зверства. В том числе (индукция) - и по отношению к животным. И вот на тебе пример - наши таможенники уничтожают утят (https://news.mail.ru/society/23005863/ название
"За что Россельхознадзор убил утят?"), у котрых не было "документов". Чем это лучше, чем тот случай с медведем? Зверство одного порядка и то, и то! С горечью добавлю, что зверство нам прививается с 1917 года и до тех пор, пока мы не заклеймим всех этих Троцких, Дзержинских и Свердловых, до тех пор нам не войти в "человеческое" русло....! А теперь автору - а в кого мы могли превратиться, если, посчитай, сто лет едем на терроре....?!

Наталья Романова

Каждый должен быть самим собой.. чего ссылаться на Троцкого или ещё кого. У каждого человека есть мозг. И каждый должен своим мозгом думать.А на счёт статей,УК РФ о безопасности человечества, то их более, чем у кого то. К примеру статья УК РФ 282

Александр Коробченко

Получается - вы не поняли....

Александр Коробченко

Получается - вы не поняли....

Наталья Романова

Поняла... но каждому из нас стОит на себя посмотреть, а не ссылаться на Мировую революцию )

Александр Жук Эстония Таллин

Те что когда то могли называться человеками обрекают планету на самоуничтожение ,в этом повинны штаты и только они европа не всилах противостоять им ,на щемле нет той точки куда бы штаты не сунули свой нос ,европаиже отдувается за их безобразие теряя миллионы или даже миллиарды евро но продолжает молчать страна не останавливающа я свой печатный станок думает что на богатая будучи глупой она ещё и твердит что сильная но противовеса то давно нет если ещё одно столетие и встретят на земле то это будет последнее и начнется самоуничтожение

Наталья Романова

Ну да... только медведь то тут при чём..

Александр Жук Эстония Таллин

А медведь в этом варианте где

Наталья Романова

В самом начале

Александр Жук Эстония Таллин

Медведя мы уже проехали недочеловекиинад ним издевались и таких уже немерено на планете

Наталья Романова

Потому и смерть человеческая никого не волнует. Всё с малого начинается

Борис Лысенко

Это нелюди.. Кстати, давно потерявшие и инстинкт самосохранения, и человеческий облик и мозги... А еще полная уверенность в своей безнаказанности. Все же большинство людей на такое не способны. Хочется в это верить. А этих... хочется снова свести с мишкой на камеру... Только, боюсь, мишка окажется не таким кровожадным... как эти...

Наталья Романова

именно так... безнаказанность, .. и ещё на того кто слабее..

Борис Лысенко

Точнее, кто сейчас беззащитнее... Мишка-то им покрышку прокусил... А надо бы что-то понужнее!

Наталья Романова

Они не ожидали что он прокусит... они проутюжили его восемь раз.. считали что всё... потому и были такими смелыми

Марк

Кем были теми и остались,а когда мы были лучше? Медведя обидели,а более 14000 женщин ежегодно погибают от побоев своих мужчин! "Гуманная" Наталья вступилась за одного медведя! Сколько у нас в России убийств ( и детей тоже) !.......

Наталья Романова

Вступитесь Вы за кого нибудь. И нас уже станет больше... )))

Марк

.....за детей,за женщин, но не за медведей!

Наталья Романова

Вот Вы за детей и женщин и заступитесь. А я начну с медведя. Тем кто это делал без разницы медведь, или человек... Им нужно что бы был слабее их и за это ничего им не было. А кто слабее ? Это и есть женщины и дети.

Владимир Неверов

А Черномырдина-охотника помнишь, а отстрелы маралов с вертолёта на Алтае? Прочих тн "элиту". Сволочь и сволочи! Чтоб они в гробу переворачивались в этот день ежегодно и во веки веков...

Александр

Их приняли уже. Я бы посадил из в клеточку два на два, расстояние между прутьями чтоб лапа свободно проходила,а вокруг вольер с тем мишей, пусть недельку посидели бы... Спали бы стоя...

Наталья Романова

Они и сейчас наверно считают себя пострадавшими и не понимают почему народ возмущён

Александр

Уроды... Я видел, что они творили. Жалко, медведь только шины прокусил, а до них не добрался.

Наталья Романова

Цари природы..

Александр

Отстой. Не понимаю такого, просто бессмысленная жестокость...

Сергей Захаров

каждое мгновение происходят самые отвратительные и жестокие, бездушные издевательства над народами Земли путем лжи, предательства и видимого насилия. "Мир лежит во зле."

Юрий Ванин

Мы такие с древних пор, разве вот в Европе цивильно: всё против библейских правил. Правда о Содоме и Гаморе им не известно, что там и скотоложество было., скоро освоят.

Мартина

выгнать бы этих тварей под медведя в чем мать родила,а потом переслать останки в качестве напоминаниям родным,что именно господа настоящие звери. Бл@ди- нелюди(

Андрей Мишутин

Расслабьтесь и поищите видео с промышленной дОбычей медвежей желчи в Китае. Сии отморозки (а Вы правы), Вам покажутся просто шаловливыми детсадовцами...

Андрей Мишутин

Ругают бездельники и лентяи. Нормальные люди работают и делают свою судьбу сами- не до жалоб и ругани. Я, например, знаю, что если что-то не так, то сам болван, недоработал где-то...

Наталья Романова

вот и я так. И вообще.. кто то катит колесо истории, а кто то бежит рядом и кричит куда мы катимся. Не нравится, кати сам

Андрей Мишутин

Верно. Когда я пылесошу и жена советует, как это делать, всегда отвечаю, что,мол, можешь лучше- делай сама. И так уж почти 30 лет. А те кто кричит- ну их... . Я на бездельников не обращаю внимания- неинтересно и нет времени...

Наталья Романова

А мне обидно... если считаешь что плохо, то скажи как хорошо, а лучше сделай

Андрей Мишутин

Предпочитаю другое- собака лает- караван идёт. Или: глаза боятся- руки делают...

Олег Николенко

Этот поступок осуждают, куда больше людей, чем те кто принимал в этом участие. Не все потеряно. Главное адекватные правовые действия.

Владимир Логвинов

Не обобщайте из частного, раньше на это вообще не обращали внимания. То, что это становится предметом обсуждения сейчас, это хорошо.

Константин Куюмжиев

да это вообще не люди издеваться над животным. я смотрел это видео и хотел что бы кого нибудь из этой компании он порвал на куски

Светлана Верховых

????????? а над людьми как издеваются некоторые виды двуногих?просто таких ,видно не мама родила и выкормила своей грудью.

Андрей Одес

Страшно то,что нынешний закон их не накажет. Наказание 100-рублёвым штрафом - плевок в лицо всем нормальным людям.

Наталья Романова

По закону об издевательстве над животными наказание до двух лет, но это скорей всего не жители Курил, а приехавшие на молодёжный форум. Папашки отмажут )

Андрей Одес

В том-то и дело...

Наталия

"Мы" - это обобщенно сказано, что не соответствует действительности. Весь рунет взорвался от возмущения.

Виктор Костин

проснулись давно превратились в зверей не даром говорят какой самый страшный зверь на земле -человек.

Наталья Романова

И зверем то не удобно назвать... никакого сравнения.. ни один зверь такого не делает

Виктор Костин

а человек и есть самый страшный зверь.

Наталья Романова

не зверь... зомби скорее.. многие из нас..

Виктор Костин

зомби к медведю не полезли он им не нужен.

Наталья Романова

и этим не нужен.. но вот полезли.. они же цари природы

Виктор Костин

ну как вам сказать идиот он и есть идиот.

Дм
Дмитрий

им главное ролик отснять и выложить, а там уж кто попадется, медведь или лисица. С медведем шутки плохи

Виктор Куракевич

...я знаю внуков ,которые издевались над своей бабушкой ...приходили в день выплаты пенсии и отбирали...

Наталья Романова

это одни и те же люди.. они не чувствуют боли других.

Виктор Куракевич

это не люди...

Наталья Романова

не знаю как назвать.. зверями тоже не назовёшь, для зверей это оскорбительно

Виктор Куракевич

...скоты , орки...

Спокойная Старость

С этим бы жаром, да на тех отморозков, кто зверски издевается не только над медведем, но и над людьми.

Наталья Романова

И человеку проще себя защитить , чем животному... он всё таки человек.. говорить умеет

Спокойная Старость

да и с медведем один на один человеку тоже не стоит встречаться, хоть человек и говорить умеет

Наталья Романова

Медведь виновен в чём то ? Я не безумная защитница животных... Но следующим можете оказаться ВЫ , или я... Так же проутюжат Джипом 8 раз пока никто не видит.. и повеселятся ... лишь бы знать что за это им ничего не будет

Спокойная Старость

расстанемся, оставшись каждый со своим мнением