Денис Кайназаров

верстать ли новый проэт под ie или лучше табличку поставить - поставьте себе уже нормальный браузер?

Ответы
Антон Войтов

🙂 однозначно продукты Мелкософта, включая ИЕ - это хрень.. их коммерциализация, закрытость и прочее им в минус: теряют в качестве, теряют в скорости, теряют в полезности..

Евгений Миронов

Я честно говоря уже давно не встречал тех кто им пользуется.С кем не общаюсь у всех хром или опера у меня я вообще даже не знаю названия недавно загрузил.

Светлана Колосова

я в комьютерах - как свинья в апельсинах: только пользуюсь. Поэтому ничем не могу помочь.

Елена Веселова

А что, заметно, что у меня новейший браузер, ваша информация не справляется?

Елена Flower

новый. гугл хром выбор многих. быстрый, надежный с кучей полезных функций.

Елена Никитина

С табличкой не прокатит)) Народ у нас стойкий. Лучше верстайте))

Виктория Демина

странно сформулирован вопрос,не понятно на что тут отвечать.

Камиль Богаткин

У меня нормальный браузер, я не жалуюсь если это твой вопрос)

Антонина Сорокина

:)верстать,но на наших мониторах одно другому не мешает :)(:

Люд- Мила

вопрос в точку - перешла на IE9 и видео теперь не показывает

Сергей Волк

Галиматью пишешь какую то)) Вопрос нормальный не задать???

Лилит Этерно

табличку ставить неэтично-))) так что придется верстать-))

Посторонним В...

Чего??????????????????? А можно то же самое, но по-человечески....

Тахир Рузиев

Тут самому надо определиться, а не советы спрашивать.

А"
Альбина "белая"мустафина

Научитесь говорить нормальным языком - потом пишите!

Татьяна Сокур

лучше сделать что-то сейчас, не откладывая на потом

Мс
Мстислав

Браузер пусть ставят, всем только на пользу пойдет

Галина Бойко

а как Денис?я чайник пока еще и спросить не у кого

Илья Терехов

Прошу прощения, но не совсем понял суть вопроса

Антонина Сорокина

:(непонятно,что значит"уже"-еще уже? :)(:браузер 🙂