Ва
Валера

Если вас набухать до конкретики, то можно выведать, из вас самую страшную, военную тайну?

Ответы
Wi
Willis

Напоить меня до не адекватного состояния не получится, т. к. я всегда знаю, когда мне нужно остановиться и вовремя останавливаясь. Но тайну все-равно не выдал бы

Ва
Валера

Клофелина набодяжить

Wi
Willis

С клофелином не пробовал, но вряд ли это помогло бы в смысле стукачества

Владимир Павлов

Можно... Уже выведал. Я Тамбовский волк....попал в ВДВ 72-74....А мириканцы это дело прочухали и быстренько из Вьетнама в 1973...а то как бы чего не вышло...☝️🤔🙄🤣

Хронит Бронхический

Алкоголь, не всем языки "развязывает, а вот пытки и деньги, как показывает практика, практически всем...🤷‍♂️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Нет🤣
Набухать уже трудно.
А тайну невозможно, т.к.в таком виде начну на жалость давить и реветь

Андрей Григорьев

Ну если у вас есть ведро спирта, то вы узнаете, сцуко, как МАЗ заводить при морозе 40 градусов...

Лю
Любовь

и набухивать не надо- за вареные раки и жареные белые грибы в сметане любую тайну расскажу

Наталья Мельник

Если вы мне её сначала расскажите,иначе откуда взять эту военную тайну...

Алексей Валерьев Сын

Конечно......только все равно кроме жены никто ничего разобрать не сможет

Александра Воропаева

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Народная мудрость))

Ѻлегъ

ну, максимум, что ты узнаешь И.Ф.О, год рождения и звание 🤷‍♂️

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Еще и до конкретики бывает ...
Нет, я заклею свой рот скотчем....

Денис

Нет у меня военных тайн ,так что поите сколько влезет.

Svetlana Ivanova

Нет. Не выдам. Но с унитазом пообнимаюсь обязательно.

Марина

военную тайну - можно, а сколько мне лет - нет🤣

Ва
Валера

по кольцам определим

Марина

😄

Marina Sadovaya

Неа, не пьянею и стоп кран работает

Владимир С

Можно. Для того я и позволю напиться на халяву?

Суфия Каримова

Не бухаю,а уж тайну тем более и не знаю....

Aleksander Jakovlev

А что, на подкупить денег не хватает? )))

Aleksander Jakovlev

Так то анекдоты, в жизни все иначе )))

Ва
Валера

В жизни я с эстонцами не встречался

Aleksander Jakovlev

Закончится эта суматоха и приезжайте, встречу и покажу эстонцев не из анекдотов )))

Ва
Валера

Да верю, все норм, лучше вы к нам, на Кубань в гости приезжайте

Доктор Мотор.

Их нет у меня. Всë в открытом доступе...

Ип
Ип*Анюта*Я

нет, но всякой херни много расскажу 😂

Чужой

Чтобы напоить меня, это нужно суметь.