Ирэн Понарошку

На вечеринке парень захотел удивить меня и подошел с вопросом есть ли у меня плоскогубцы?? Было весело наблюдать, как изменилось его лицо, когда я достала их из своей сумочки....А что у вас необычного лежит в сумочке???🤭🤭🤭

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Ирэн Понарошку

Наверное она врач!!)

Сергей Субботний

да. она - врач.

Ирэн Понарошку

Вот и объяснение... У в врачей от бога нет выходных... Они всегда начаку!!)

Владимир Авраменко

Сейчас топор в сумке, но я на огород с ним всегда, а оставить боюсь его там он очень крутой фирмы, но купил после китайского, который развалился после первого дня работы. Правда был случай, как-то один раз я по своей надобности вешал объявления, и вышел из авто с пассажирского мужчина и мне сказал; иди и сарви что ты там наклеял... Но я сказал ему; зачем? ... Он мне грубить начал и угрожать, может потому, что у меня тогда была борода!? Когда он подошёл ближе, чтобы меня обидеть, то я вытащил топор, а он похоже обкакался и сказал, ; я сейчас вызову полицию... Я ему сказал; вызывай, у меня топор садовый и я к тебе не каких претензий....

Алексей Старшинов

Стройка-выезд на проезжую часть. Водила самосвала, выезжая, не успевает опустить кузов, троллейбусные провода со скрежетом валятся, искрят о кузов... Водила выскакивает. Толпа зевак... Кто с помощью, кто с сочувствием... Одна старушка с суровой критикой, да все ПО ДЕЛУ! Мужики забыв про горе-водилу наезжают на бабулю, мол старая вешалка, много ты понимаешь в мужской работе... Бабуля выдерживает паузу и произносит - 43 года стажа за баранкой на шахте! Все заткнулись, сразу.

Ирэн Понарошку

Молодец бабуля!!

Евгений Брунеткин

Стою курю. Подходит ко мне парень гоповатого вида, просит прикурить. Я достаю спички, даю ему. Он говорит:
- Зажигалкой-то удобнее.
Достаю зажигалку и протягиваю ему.
- Какой волшебный карман, может у Тя там и конфетка завалялась?
Не поверите, но именно в этом кармане у меня уже сто лет валялась конфетка “Бон-пари“. Достаю, протягиваю ему и говорю:
- Ты использовал все три желания...
Разворачиваюсь и молча ухожу.

Пассионария

У меня тоже маленький наборчик с пласкогубцами, кусачками и натфелем с собой всегда, и набор отвёрток в виде авторучки! Больше всего этому удивляется муж😆 Он об этом узнал, когда на площади мы увидели голубя с проволокой на ногах! Он хотел у водителей припаркованых авто что нибудь попросить что бы распутать, а я ему наборчик подала!

Ирэн Понарошку

👍👍👍👍👍здорово...муж наверное был в шоке))))

Пассионария

Это точно😉 За 14 лет, он ещё не все обо мне знает😁

Ирэн Понарошку

🤫 и не должен...в женщине должна быть загадка...что бы ее хотелось разгадать...))))

Пассионария

И не узнает до конца😉

:T
:Thinking:

У меня нет сумочки)) ну у одной больше всего удивил набор ножей и газовых баллонов ))) я офигел нафига столько то? Сказала приходится одной иногда ночью через темный парк ходить где тусят алкаши и наркоманы. Интересно она не боится что все это против нее может быть использовано с ее же сумки?))

Ирэн Понарошку

Наверное нет... Есть опыт!!!)

:T
:Thinking:

😳😆

Екатерина Емелина

У меня всегда лежит в сумке складной небольшой нож. Была похожая ситуация. Иду по улице, а молодой человек стучится, переходя от дома к дому( дело было в частном секторе), спрашиваю кого он ищет. Оказалось нужен нож.... Очень был удивлен.

Ирэн Понарошку

👍👍👍здорово...нужная вещь!!!))))

Валерий Дягилев

Шел по улице, Доблестная полиция останавливает. Что , спрашивают, в портфеле??--Секрктные материалы и гранаты. Отвечаю. Привели в участок. В портфеле действительно газета "Секретные материалы" и фрукты гранаты килограмм🤣😂😅

Ирэн Понарошку

Обломчик им вышел!!)

Константин

а я на вечеринке сидел и мирно пил пиво и заедал салатиком, когда меня подошли дернули танцевать так, что я чуть не подавился.. Пришлось перетанцевать всех девчонок... и только потом сесть нормально покушать.. 😄

Ирэн Понарошку

Прикольно

Константин

😆прикольно было потом... когда я домой пришел..... и потом мне показали снятого меня, как зажигал.. прислали ребята.. 😂

Ирэн Понарошку

👍👍👍👍а сумочка причем?

Константин

да просто это я про диско дэнс вспомнил. навеяло.. 😎

Ирэн Понарошку

😂😂😂но все равно прикольно

Константин

😉💪🍉🍇согласен

Кей

в сумочке лежит все необходимое и обычное ибо сумочка маленькая)) да и этот набор постоянно кочует в другие сумочки)) а вот на то что лежит у меня в авто, один мужчина спросил - и ты этим умеешь пользоваться?))

Ирэн Понарошку

Если лежит.... Значит умеете... Логично? 😂😂

Кей

конечно!😁

Ирэн Понарошку

Ну а чего тогда удивляться.... Вот и у меня в сумочке.. То что мне нужно!!!) Странные мужчины какие то 🤭

Просто... Кашьмаръ (9)

И чё эта мы странные та? Абычные... впалне

Кей

А что удивляетесь тогда?

Алексей Лушин

У мужчины плоскогубцы маленькие, рулетка, увеличилка, складной нож, записная книжка, карандаш, отвёртка, запасной платок, перчатки защитные. И фляжечка. Ну и ещё что-нибудь, по обстоятельствам.

Ирэн Понарошку

это же какую сумку с собой нужно таскать?????????)

Алексей Лушин

Сейчас... Габариты 210*250. Толщина от заполнения зависит.

Алекс Венцель

Одна моя знакомая носила в сумочке обыкновенную стальную вилку и однажды эта вилка спасла ей жизнь: Возвращалась поздно домой и на неё напал насильник, но после удара вилкой в глаз он отстал...

Ирэн Понарошку

Ого

Елена В.

Перочинный нож. Вата, спирт, кошелек, пинцет, жвачка, цитрамон, любимые духи, резиновые перчатки, запасные медицинские маски, шоколадный батончик, брошка, блокнот, две ручки, пауэр-банк....

Ирэн Понарошку

Вместительная у вас сумочка 👍👍👍👍

Елена В.

У меня сумка-рюкзак.

Ирэн Понарошку

Все нужное всегда с собой!)))

Елена В.

Верно

Искорка.

Разок тормознула резко маршрутка, а у меня была незастегнута сумочка, из неё все выпало. Надо было видеть глаза молодого человека, когда ему под ноги прикатилась "холодная сварка"

Vadim Denisevich

Вам на конкурс в Новоросийске нужно! Там в кафе возле редакций новоросийский рабочий часто проводят конкурс самая необычная вешь в дамской сумочке! 🤣✌️🤣

Ирэн Понарошку

😂😂даже не знала о таком

Vadim Denisevich

Приз коктели! Кафе до утра работает! Вот теперь знаешь! 🤣✌️

Ирэн Понарошку

Поеду специально туда!!!

Vadim Denisevich

В летнюю пору рекомендую! 🤣✌️

Ирэн Понарошку

Спасибо)

Юлиана

Отвёртка крестовая, маленькая. Пьеза от зажигалки. Детские трусы и колготки... Переволные татуировки. А! Насадки для бормашинки не выложила до сих пор)))

Юлиана

Везёт, когда отдельная)))

Ирэн Понарошку

Но сейчас уже большие, поэтому сумка только для поездок

Юлиана

Моим 13 и 3... Старший с рюкзаком давно, но и в мою сумку попадают мелочи его)))

Ирэн Понарошку

Моему тоже 13 и два по 4.. У всех свои рюкзаки... Что положат, то и пусть таскают!!!!)

Юлиана

Аххах))) 👍

Сергей Суворов

я уверен, что и Вы ошиблись, достав всё-таки не "плоскогубцы", а "пассатижи"!))
/картинки и правильные названия инструментов есть на сайте город мастеров/

Таша

Ой, чего там только нет. В маленькой выходной сумочке в основном только мелочи. А вот в рабочей большой сумке можно найти много чего интересного

Таша

То рулетку с собой ношу, то печатную плату, то мультиметр 🤭. Мало того что свои штучки таскаю так ещё и муж свои подбрасывает

Ирэн Понарошку

😂😂😂пусть в свою кладет)))

Таша

У него её нет. Сейчас в декрете в сумке в основном детские штучки, а до этого с мужем работали в одной организации, это было что то

Ирэн Понарошку

тогда пусть бы он и таскал)))

Таша

В сумке надёжнее. 🤭

Sergio

Больше всего меня удивила дама, которая достала из сумочки несколько деталек от конструктора Лего и портрет Гитлера!😁😎

Ирэн Понарошку

Это объяснимо... У нее есть дети 😂😂😂

Sergio

В том то и дело что нет детей! Сказала что была в гостях у сестры и ее дети в сумку накидали. Про портрет ничего не сказала.

Ирэн Понарошку

Ну вот... Дети)

Мирный Несусвет

да в вашей сумочке можно самолёт собрать если поискать хорошо))) А в моем рюкзаке как всегда еда вода спички и нож)))

Ирэн Понарошку

если хорошо поискать☝️

Мирный Несусвет

Ну может ещё что нибудь😁😁😁

Ирэн Понарошку

вполне возможно)

Мирный Несусвет

Это да))