Татьяна Большакова

Ваз 2114 что делать если из одного калорифера дует холодный воздух?

в чем дела?

Natali Bobrova

Я не знал что у ваза есть такая опция калорифер может еще киловатка?

Alex Kvak

распределитель воздуха по салону неисправно работает!

Ве
Вера

бесполезно, конструкция такая, воздухопровод промерзает и не дает воздуху нагреваться.

Дм
Дмитрий

чета не в курю!?!? Печь одна матор один и все гофры от него идут если одна соскочила то не будет дуть по каналу шообще!! ! А если дует холодный то он дует по всем магистрагям холодный !!!Кажись вы тут штото не договариваете

Ок
Оксана

да согласен с Виталием! либо патрубок отпал, а туда дует со щелей)))