Бо

Что нравится больше – борода, щетина или гладко выбритое лицо?

Ответы
Анастасия

Есть мужчины кому идёт и борода и щетина, когда выбритый тоже не всем идет, поэтому и нравится по разному. Одному хочется подойти сбрить и бороду и щетина, потому что там 3 волосины, а другому наоборот скажешь иной раз, а чего бородку не отрастишь. Как-то так. 😃😃. Ну это лично у меня так. Как другие дамы считают, я не в курсе

Чудо

Как есть😉

Анастасия

Ну не знаю даже

Чудо

Может в личку

Анастасия

Давай

Чудо

Уже там😉

Аня Розенблюм-Задунайская

А вам? Вам нравятся их раздела волосатые или интимные прически или выбритые? А вам вопрос можно? А вы знаете какие испытывает девушка трудности и неудобства когда приводит свою (ну вы поняли) в порядок? Там же ничего не видно без фанарика.

Чудо

Нет не знаю. А причем тут мужская борода😂😂😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Она шекотится между бедр и ягодиц. 😉

Чудо

😂😂😂😂😂😂все понятно

Always One Alone

вообще ненавижу на себе волосы...толь-ко на голове потому что нужно,а вот у девушек люблю длинные волосы на голове а там чтобы было по брито

Сеилхан Капсалямов

Гладкое личико. Никогда не думал что буду целовать лысого, беззубого мужика. Любить и умолять его сказать первое слово ПАПА а не МАМА.

Никто Из Ниоткуда

У женщины?)))) Шучу) Бороду не ношу, слишком много хлопот с ней)
Остальное
От настроения зависит, и от количества принятого алкоголя!😉

Ду
Душа-К-Свету

Можно небольшую бородку если она реально идет. Щитина колючая и противная лучше уж выбритоп лицо если борода не вырастает

L S D

Борода конечно мне идёт, но предпочитаю всё же не трогать пушок на лице чтобы всё вышеперечисленное меня не коснулось

Татев

Щетина красиво, но колется) борода мягонькая - самое то) гладко выбритое лицо - история на пару часов, потом как тёрка

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски и татуировки на видных местах это всё проявление комплекса неполноценности...

Ма
Марго

По разному. Кому-то борода идёт, кому-то щетина, а кто-то лучше пусть сбривает лишнюю растительность на лице.

Сергей Павлович

Щетина придаёт вид неряшливый , неухоженный .Особенно у кого начала сидеть борода . Продрись какая-то.

Сhavtar Vealagas

В разные "моменты" и то и другое и третье... Но при этом есть и определён ная сыабинос всегда длинный волос:)))

Валерий Иванчик

считаю заросли на морде лица признаком неопрятности. моджахедов вокруг развелось- это разве нормально?

Галина Наумова

Волосня на лице - это не гигиенично. В морозные дни на улице часто вижу, что намёрзло на этих самых усах!

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂согласен на все 100

Дмитрий Jidemon

Я ношу бородку, и если я не бреюсь три дня- это гранж, а если не бреется безбородый- это неопрятность)))

Та
Тай

не могу смотреть на бородатых, если он не священник... сколько микробов в этой красоте... брррр

Чудо

😂😂😂😂😂

Та
Тай

как то в больнице в детстве, видела картину, когда с ложки кормили больного, у которого длинная борода, по ней тек суп и эти вермишелины застревали в волосах - мерзкое зрелище, с тех пор на бороды смотреть не могу...

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂фууууу это вообще противно, уж кушать не хочетса

Та
Тай

🤦‍♀️😁

Чудо

😂😂😂😂😂

Елена Бажан

Только выбритое лицо! Естественную растительность спокойно воспринимаю только на теле 🙂

Чудо

Отлично сказанно😍😍😍

Оксана Гу

смотреть небольшая щетина, а при контакте гораздо приятнее гладко выбритое лицо

Чудо

Согласен с вами😉

Татьяна Лагунович

Кому-то и аккуратная бородка к лицу. Но гладко выбритый мужчина всегда приятнее

Чудо

Согласен

✔Н
✔️ Новости Дня

... смотря у кого мужик или баба ...уточнять теперь нужно ...ты чо такой?🖼

Чудо

В вашем случае можно и женшину 😂😂😂😂

Чудо

🤣🤣🤣🤣

Светланка

у всех по разному. но предпочитаю гладко выбритое лицо, если человеку не 100 лет

Чудо

А если ему 100 лет

Светланка

а если ему 100 лет, то допускаю присутствие бороды)

Чудо

😂😂😂😂