Элеонора Прищенко

Как надежнее хранить фото- распечатать и в альбом , на диске, в соцсетях?

Ответы
Сергей

Блюрай диски могут храниться 100 лет, то есть столько сколько мы все равно не проживем

Элеонора Прищенко

а через 100 лет будет куда их всунуть? Может носителями уже будет песок а приемник..даже фантазии не хватает

Сергей

Вот когда носителями будут кристаллы и/или песок совмещенное оборудование позволит кому охота перенести данные на другой носитель, где гарантия что ваши внуки заинтересуются старыми ДВУМЕРНЫМИ фотографиями

Элеонора Прищенко

ну меня умиляют дореволюционные черно-белые..хотя недолго. Движущаяся голограмма со звуков,как в Звездных войнах, конечно круче!

Сергей

)))

Валерий Вахрушин

распечатать и в альбом. но это и самый дорогой нынче способ

Валерий Вахрушин

их надо не делить, а дублировать. флэшка кстати надежнее дисков и лучше иметь несколько копий на разных флэшках

Элеонора Прищенко

думала..но пока у меня 2 и те рабочие-рабочие

Валерий Вахрушин

они сейчас копейки стоят

Элеонора Прищенко

вы просто не представляете сколько их у меня)

Валерий Вахрушин

Я думаю, что много фоток, а не флэшек 🙂 На 1 Гигабайт флэшки помещается ок. Тысячи качествпнных

Tanya Chilcevscaia

я храню везде, только вот в сети не все загружаю

Элеонора Прищенко

это понятно, бесконечные столы с салатиками или красивое нижнее белье,купленное раз в 100 лет- интересно только нам 😛

Tanya Chilcevscaia

точно

Юлия Пак

Я храню на внешней памяти. Купила огромную.

Светлана Из Деревни Нагаркот

В компе и на внешнем диске копииии

Элеонора Прищенко

если комп гавкнет,то и не посмотришь((

Yuri Andreev

первый вариант самый надёжный !!!!

Элеонора Прищенко

не, всякие есть. 25/19/12/9

Yuri Andreev

огого )))))))))) и они строят из альбомов баррикады ?))))))))))))

Элеонора Прищенко

ну так еще соседских штук 5 и кума своих иногда присылает- у нее 6...терплю сколько могу- потом гоняю.

Yuri Andreev

А у вас свой дом ?

Элеонора Прищенко

неа. квартира на 5 этаже

Макс Соколов

я храню и альбомах и на компе

Влад Викториан

распечатать несомненно.....

Элеонора Прищенко

а пожар, бомбежка, переезд,потоп,извержение вулкана?

Влад Викториан

для этих случаев несгораемый сейф....а электронные и магнитные носители.....диски с постепенно выравнивающейся фольгой....это не надёжно.....

Элеонора Прищенко

Прикидю...война, брошенная квартира,в квартире сейф. Мародеры два дня взрывают его,в итоге вылетает мотлох фоток с мой улыбающейся рожицей...а че- эффектно! 😄

Влад Викториан

Нет....сейф маскируем.......в полу....под кухонной мойкой....Копии фото раздаем друзьям на хранение.....

Валентина Дамбран

в кармане - ближе к сердцу

Валентина Дамбран

и мне тоже...весело...

Элеонора Прищенко

Смачної куті!

Валентина Дамбран

а жизни хватит?

Элеонора Прищенко

Я собираюсь до 100,чтобы государство пенсию таки выплатило!

Валентина Дамбран

в Израиле ...желают до 120...

Александр ***

Все сразу будет надежней

Элеонора Прищенко

я тоже думаю: не класть все яйца в одну корзину.

Александр ***

Угу

Александр Петренко

по-моему альбом и диск

Александр Петренко

в любом случае - альбом(старый,добрый) никуда засовывать не надо

Догдом(Владимир) Барадиев

ну да, бумага лучший вариант.

Элеонора Прищенко

просто жаль тратить деньги на перенос, проще выбросить

Александр Петренко

а потом не пожалеете?

Элеонора Прищенко

наверное нет. Детям этот хлам не надо, а сидеть с пледом в кресле-качалке и смотреть-грустить какая я была длинноногая..да ну нафиг! Буду любоваться собой-старушкой в чепчике!

Al Al

и так и так и так

Элеонора Прищенко

не класть яйца в одну корзину.(древняя китайская мудрость)

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю