Metal

Виталий, как измерить тангенциально- касательное ускорение пингвина запущенного в пирамидальный интеграл со скоростью вращательного косинуса в системе злополучных носков?

Ответы
Бу
Бульдозер

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, способен лояльно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, от сюда следует, что разница массы пингвина и злополучных носков, не имеет важного значения!!!

Metal

ооу, умный человек!

Бу
Бульдозер

скорей разумный

Metal

ну да, ну да

Бу
Бульдозер

улыбнись