Сергей Баковкин

Вы в детстве ходили с родителями на демонстрацию 1 мая ?

Ответы
Ирина Масленицына

И это был один из самых любимых наших праздников... Шарики, красные флажочки, духовой оркестр, нарядные весёлые люди, море сластей, продаваемых прямо на улицах.)) Впрочем, у нас в Беларуси мы имеем и сегодня возможность водить детей на празднование 1 мая. Только это уже более локальный праздник -- профсоюзный, так сказать. Митинг, духовой оркестр, награждения лучших по профессии...

Галина Белова

ЛЮБИЛА И НЕ ТОЛЬКО 1 МАЯ--ТАК ПРАЗДНИЧНО И РАДОСТНО БЫЛО НА ДУШЕ--НАРОД ПОКАЗЫВАЛ СВОИ ОБНОВКИ---ВСТРЕЧАЛИСЬ С ЗНАКОМЫМИ--ДРУЗЬЯМИ--ЕЩЕ--ДЕНЬ ПОБЕДЫ---ОКТЯБРЬСКАЯ----А КАКИЕ НОВОГОДНИЕ КАРНАВАЛЫ ПРОХОДИЛИ В КЛУБЕ--И ФАКЕЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОМСОМОЛА--ПРЕЛЕСТЬ

Галина Белова

ВОТ ТАКАЯ КИПУЧАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ БЫЛА НАША МОЛОДОСТЬ----А ТАНЦЫ--ПОД ЖИВОЙ ЭСТРАДНЫЙ ОРКЕСТР--СВОИ РЕБЯТА ИГРАЛИ--А ПЕЛИ И Я ПЕЛА И ДО СИХ ПОР--ПОЮ---ЗДОРОВО

Галина Белова

БЛАГОДАРЮ --ХОРОШИХ--УДАЧНЫХ СОБЕСЕДНИКОВ

Сергей Баковкин

И Вам спасибо

Mark Libershteyn

Я даже детей своих водил. Потому что в нормальных странах градане собираются на митинги или демонстрации чтобы выразить протест, а в тоталитарных их сгоняют чтобы выражали поддержку режиму

Иринка Осенняя

И не только в детстве. в студенческие годы очень нравилось. Шли ровными колоннами , кричали "Ура!" Ленинскому комсомолу! И грудь сжимало от радости и гордости, а не от лифчика с push- ap...

Юлия Коваленко

Ой, обязательно!!!!! Так здорово - сидишь у бати на шее, в руках разноцветные шарики, флажки, плывёшь на высоте мимо трибун и вместе со всеми орёшь это наше советское УРАААА!!!

Елена

Да,только я не в толпе ходила,а стояла на какой-то вышке где стояла камера)))) мой папа в те годы,когда я была маленькая работал на телевидении)))

Сергей Баковкин

Повезло)))

Елена

Ага)))

Таяна

Нет. Мы в этот день всегда дедушкин др отмечали. Я помогала бабушке готовить и на стол накрывать. А накануне мы с ней пироги и пирожки пекли.

Лариса Крушельницкая

Да и во взрослости ходила. Тоже прикольно, попели, поорали, коньячку попили. А после демонстрацию все вместе в кафешку какую-нибудь

Ольга Колесникова

НЕТ..мы жили в деревне там не было демонстраций!!Я на нее ходила в старших классах..и потом когда училась в городе и потом работала!!!

Галина Лузина

И с коллективом на работе ходила! Посещение этого мероприятия было обязательно, но... и интересно было всем вместе вне работы!

Людмила Преснецова

Конечно и с родителями , а потом все вместе с школьниками , студентами и теперь хожу уже в возрасте !😀 🎄 👍

Елена Воронкова

И 7 ноября. Меня папа потерял...пивка зашли с коллегамм попить. ..а я и ушла. Меня соседи привели домой. Ещё ремня всыпал....

Сергей Баковкин

Да не есть хорошо) но это один раз было а так наверное красиво весело?

Елена Воронкова

Мы выросли с этими демонстрациями.

Сергей Баковкин

Наверное ходили с флажками шарами

Елена Воронкова

Было дело. А в году 83...или 84 принимала участие в первомайской демонстрации и писала цифру 30. Годовщина целины.Колосья.Одна из многих. Мы жили в Алма-ате тогда и туда на юбилей приезжал Брежнев. Мы очень близко проходили к трибуне и хотели разглядеть его получше)))

Сергей Баковкин

Классно

Елена Воронкова

Помню костюм,в котором были одеты...казалось,что всё впереди. Мечталось о счастливой стране...о том как поедем на БАМ или продолжать поднимать неосвоенные земли. Сейчас Целиноград превратился в столицу Казахстана. Назар столько бабла вбухал туда!!!))) А народ то обнищал...

Юл
Юлия

Да, проходили по Красной площади. Я у папы на плечах с большими белыми бантами. И даже потом себя видела по телевизору.

Сергей Баковкин

Классно

Юл
Юлия

👌

Не
Небодевушкасамолет

конечно..папа ставил ветки тополя заранее в воду чтоб листики вышли и потом лепили цветки из салфеток..было здорово

Сергей Баковкин

Классно)

Анна

Ходила. И постарше самостоятельно ходила. Заставляли в институте. Правда это вроде было на ноябрьские правздники

Она

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈И в детстве.и в юности....🎈 🎈

Мария

Ага. Шарики, транспаранты, вкуснючее мороженное в вафельных стаканчиках, весёлый народ вокруг.. Эхх..

Сергей Баковкин

Самое главное воспоминания хорошим)

Мария

Да.))

Мария

Спасибо.))

Ми
Милана

Да. С шарами и с ветками, на которые проволокой привязывали бумажные цветы - настроение супер! Было...

Сергей Баковкин

Да и все сами делали)

Ми
Милана

На трудах..

Сергей Баковкин

Да да. А шары обычно на месте радовали.

Ми
Милана

Эх, туда бы на денёк .

Сергей Баковкин

Да согласен было все по другому.

Ми
Милана

А мы с одноклассниками часто собираемся - такая отдушина!

Сергей Баковкин

Согласен.

Ол
Ольга

И с родителями и без них и даже принимала участие в НИХ.....ВСЕ было всегда торжественно и празднично!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Сотрудники отца жрали водку, как и вся колонна. Отцу было нельзя - начальник, отвечает за колонну