На
Наталья

,,,Ты даже пиво не пьешь!"-сказал он в сердцах ,хлопнув дверью.Плохая жена,пиво не пьет?🤔

Ответы
Борис Макаренко

Да нормальная, если хочешь можешь выпить, не обязательно же жену впутывать)) можно пригласить кого нибудь, посидеть))) ну а если не ему не нравится, пущай ищет другую))

Борис Макаренко

🤣🤣😁👍Вот, умничка 😁 как празднуешь?))

На
Наталья

Манты варю,чаю зелёного выпью ..

Борис Макаренко

Тоже хорошо! 😁 А я приеду домой и тоже буду чай пить 🤣🤣 за твоё спокойствие 😁😉

На
Наталья

☺️

Десант

Летом поставил бассейн, с сыном плескались как дети и....
Жена ну удивила меня вааащеее!!!!
Пиво принесла, чего никогда в жизни не было )))))))))

Александр Захаров

Не понятно. Она плохая потому что не употребляет? ( обвинение). Или плохая пиво пить не станет? ( утверждение).

На
Наталья

Потому что сама не пьет и ему не даёт😅

Бо
Бока

Родственник принуждал жену выпивать перед обедом. В итоге она алкашкой стала и умерла рано. Он жил ещё

Михаил

Странно, а когда начинали отношения- все устраивало?.... Думается мне, что пиво не повод

На
Наталья

Просто он стал пьяница горький.Жил за мой счёт,детей обижал...

На
Наталья

А сначала мечтал найти хорошую...Но вернулся с войны сломанный...

Михаил

Это совсем никуда не годится. Вам наверное самой стало намного легче и проще. Все и к лучшему, Вы в порядке?

На
Наталья

Если вспомнить пережитое,Я счастлива просто,что наконец освободилась от этих оков.Дети сказали: спасибо.Самое лучшее решение в моей жизни...

Михаил

😊😊 тогда вообще хорошо. Вы умничка.

На
Наталья

☺️

Михаил

😊😊

Андрей Акбаров

спиртное дома не употребляем, хотя всегда стоит. как-то не привыкли, не хотим

Александр Евченко

дурак он -это же хорошо что не пьёт больше достанется

Юр
Юрий

Жена-то хорошая. Но дура, раз вышла замуж за алкаша.

На
Наталья

Они же сначала все хорошие...

Юр
Юрий

Просто с ними надо разговаривать, прежде чем за них замуж выходить. Если один раз поговорить по душам, потом второй, третий - они рано или поздно про себя всё расскажут. И себя покажут. Но кто из баб так делает? Все думают, что джек-пот ухватили, а недостатки потом как-нибудь устранят. 🖼

Ви
Виктория

Юра. вы не правы. Многие скрывают до свадьбы свои темные стороны

Я-
Я-Искал-Тебя

плохая пьёт не только пиво...но и всё остальное

Я-
Я-Искал-Тебя

если бы это было важным,то те у кого нет такой возможности доживали бессмысленную жизнь
логично?

На
Наталья

Ну это исключение...Уйдут в забвение

Я-
Я-Искал-Тебя

нет)
дети это прилагательное,оно несомгнено счастье для человека но оно - не основное,если нет возможности для создания семьи то смысл жизни от этого не исчерпывает себя

На
Наталья

Пришли к тому же,что смысл жизни -материальный достаток...🤦

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,смысл жизни не достаток материальный)
проще говоря смысл жизни для всех основной - поклонение Богу

эта жизнь как экзамен ....за который в Судный День будет ставить оценки Всевышний

настоящая жизнь не такая

она не ограничена временем

вот просто,подумай,на подсознании даже ты не будешь согласна с этим миром ,и своим присутствием в нём,в том плане что это та самая жизнь

верно?

Ольга

Не плохая. Просто, их интересы не совпали.

Roman K

Пиво я сам не пью, но разврат должен быть

Соня

От я завжди знала , що я погана жінка)))

Roman K

😇

Андрей Липатов

Я тоже пиво не пью возможно я плохой муж

На
Наталья

А водку?

Андрей Липатов

Фу она же горькая . Молоко или квас

На
Наталья

Вау

Андрей Липатов

Значит точно совсем плохой муж

На
Наталья

Не то слово

Григорий Шапиро

Бывает,что и муж не любит эту бодягу...))

Olga Torba

Ну и.................????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Стас Васильев

Пиво!? Пиво пойло только для хабалок.

На
Наталья

Представляю 🤔

Стас Васильев

Семь на восемь, восемь на семь.

На
Наталья

Параллепипед

Стас Васильев

Трапеция.

На
Наталья

Хиии

Валерий Сумский

Я тоже не пью. Вино есть, водка и проч

На
Наталья

🤔

Валерий Сумский

Бухаешь?

На
Наталья

Ненавижу алкашей

Валерий Сумский

Я тоже...надо же в меру, культурно, без последствий и раз пьян, то сиди дома,

Ев
Евгений

Налил бы ей вина, или чистого спирта)

Andrey36Rus

Я бы за такую жену! А можно вопрос?

На
Наталья

Конечно

Andrey36Rus

Вы все сволочи такие, особенно не пъющие?

Ценитель Прекрасного

Найдите любителя Платона и Канта)

Сергей

Я тоже пиво не пью и как то выжил

Виктор Дайвер

Нормально, больше достанется