Сергей Петров

А правда что если требования выше крыши, то результат ниже фундамента????

Ответы
L S D

Нет, чаще всего завышенные требования соответствуют полученному результату ибо опуститься на уровень плинтуса всегда можно успеть, нет смысла к этому стремиться

Галина

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРЕБОВАНИЙ ,тем труднее добиться результата (идеального ничего в природе нет), но результат не может быть ниже фундамента или я что то не поняла .

Сергей Петров

Может быть ниже фундамента

Галина

быстрее фундамент развалит .

Александр Жданов

это не плохо что на уровне фундамента, а то - и в септике можно оказаться...

Виктор Гордеев

Ниже зато крепким должен быть фундамент или ложь ужастной

Та
Татьяна

Чем туже заворачиваешь болт, тем быстрее его сорвёт.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я так не живу я отдаю силы чтобы не было разговоров

Ольга Просто ******

Не стоит на "это "тратить свое время...

Сергей Петров

На требования выше крыши, да.

Ольга Просто ******

Верно..

Виктория Недавняя

не всегда. Мечты сбываются!!!

Сергей Петров

Женщины мечтают о богатых, щедрых обеспеченных, но рожают от гастотов с юга , нигеров, наркоманов ну или от доноров , по залету так что даже в графе отец прочерк !!! Хотя не у всех так.

Виктория Недавняя

каждый в ответе за себя

Сергей Петров

Это верно!! Но вот детям от него в не позовидуешь из за их мамаш

Виктория Недавняя

конечно...всю жизнь работала с сиротами

Сергей Петров

Истина

Вывих Мозга

смотря какое описание ТЗ ...

Вячеслав Чистяков

кто критерии расставлял?

Сергей Петров

Жизнь

Вячеслав Чистяков

Так верь в жизнь

Е*
Елена *******

В основном так и бывает

Rada Klimova

Все зависит от тебя)

Rada Klimova

От тебя и одного простого действия сложно получить....))))

Сергей Петров

А зачем от меня. Смотри во круг.

Rada Klimova

Я тебе задала простой вопрос, ты и с ним не смог справится....

Сергей Петров

Простой бессмысленный ?

Rada Klimova

Бессмысленный твой вопрос, если ты не можешь ответить на один простой вопрос, в развернутой форме какой от тебя толк...?

Суфия Каримова

У всех на по-разному

Ан
Анти3Ая

Был бы фундамент

Уник

надо проверить

ナイ
ナイアガラ

Естественно)))

Виктор

Бывает и так

Надежда Борисова

Прав Сережа

Петр Напалков

По логике.

Татьяна Лагунович

Возможно.

Сергей Петров

Точно!!!

Татьяна Лагунович

Когда-то со своим 5-тилетним внуком зашла в магазин. Там он увидел мальчика его возраста. Он качался по полу, дергал ногами и кричал:,, Хочу, купи!!! ". Папа стоял и спокойно смотрел на сына. А мой внук спросил:,, Бабушка, он думает, что чего-то так добьется?". Папина очередь подошла, он оплатил купленный товар, но не то, что требовал сын. И спокойно ушел к выходу. Пацан увилел, что его нет, поднялся и побежал догонять папу. Мои дети и старший внук никогда такого в магазинах не устраивали. Всегда подходили и спрашивали, есть ли у меня деньги и могу ли я им купить то или другое.

Сергей Петров

У как. Но так редко бывает. У детей нет разума это понять. А если не брать детей в магазин то и детских истерик не будет. Не давать детям конфет, не показывать. Пусть не знают что это такое????

Татьяна Лагунович

Почему не давать, не покупать? Просто, таким истерикам нельзя потакать

Сергей Петров

Не показывать, что бы не знали. Ну и конечно не потакать

Татьяна Лагунович

Вот мои дети и старший внук были воспитаны так, что с ними можно было спокойно ходить в любой магазин. Даже, если они терялись в магазине, то не кричали и не плакали, а подходили к кассе и ждали, пока их найдут