Mark Panov

2025 год. Государственным языком Сибирского анклава становиться Китайский. Утопия или вероятная реальность?

Ответы
Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

ну если они там уже 20 лет живут и дети от руских баб гордитесь много гранностью и приимством наши ханку трескают инь янь петрушат по маленьку безлюдную себирь демографируют взрывом медленого действия

Сергей Шумовский

Утопия, китай начинает говорить по Русски, они и так уже не плохо говорят. Вот реальность

Галина Буйнова

утопия!!!! Я верю в Россию и россиян!!!! Мы своего не отдадим, и чужого не надо....

Сантьяго

даа возможно))))))))все китаиское скоро как китаицы заговорим))))))))

Евгения Горбачёва

возможно всё

Сантьяго

ух ты даже все))))))))))))))))

Евгения Горбачёва

всё-всё!

Сантьяго

даже чтобя стал президентом китая))))))))))))

Евгения Горбачёва

мечтаешь?

Сантьяго

конечно)))))))))

Евгения Горбачёва

молодец

Живой Труп

реальность... китайцы захватывают мир.. это очевидно)))

Barinov Sergey

то, что Китай может нас утопить, это возможно....

Оксана Булатова

поясните, что такое анклав

Mark Panov

закрытое территориальное формирование

Оксана Булатова

возможно реальность

Олеся Комагаева

до этого года дожитьнадо

Насти

мне кажеться неправда.

Га
Галина

страшно даже подумать.

Елена Манило

Вероятная реальность.

*c
*chloe*

мало ли

Елена Манило

У нас в Приморье китайцев столько же, сколько и местных жителей...

***nadechka Lunyova***

реальность

Милашка=( =)

реальность