Лукичев Виктор

Не подскажете подарил ли Хрущев Севастополь вместе с Крымом Украине или нет?

Ответы
Владимир Токарев

Тут юридическая коллизия. И ответ, я думаю, лежит в плоскости другого вопроса. А принадлежит ли территория, на которой находится этот город земле полуострова Крым

Валентина Качан

да подарил , одним росчерком пера решил судьбу тысяч людей без их согласия, точно не помню но в 60-е годы

Невезучая Элизабет

А он и Крым не дарил. Украина не была суверенной, а был СССР. Просто отдали в управление Украине.

Александр Волков

Было дело, передал. Тогда это было абсолютно правильно.

Не Гламурный)))

Спорный вопрос!! Достатьчно тёмная там история