Алена Шанибова

Если любимый человек, говорит что ты лучший, это значит был какой то конкурс или эстафета?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Возможно и так, но может быть он уверен в этом настолько, что ему и пробовать не нужно. А может он так говорит, что остальных не смотрел?!)))

Алена Шанибова

а вдруг и я понарошку

Юрий Буторин

Вчерашняя Алёна и Завтрашняя Алёна - это разные люди. Помните у Есенина: "Да, мне нравилась девушка в белом, а теперь я люблю в голубом." Вот только давить не надо друг на друга. Как мало вас из под венца сбежало, как много мучиться осталось на всю жизнь.

Андрей Шатрыкин

А кто же вам гарантии даст, за гарантиями езжайте в Саудовскую Аравию, там если вышла замуж, то гарантированно на всю жизнь, а если ты вторая жена, а первая обеспечена, то вторая должна получить не меньше. Только одна проблемка, если вас уличать в измене мужу или Аллаху, могут отрубить голову прилюдно. А у нас все свободно, на доверии и любви)))

Алена Шанибова

В Саудовскую Аравию ни за что не поеду, там же у них гаремы и график на месяц. А еще кастрированные мужики тебя в ванной моют - фууууууууууу

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Алена Шанибова

Слегка?!

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Владимир Оныськив

Конечно. Он же выбрал именно Вас из 3 миллиардов женщин. Значит какими-то критериями руководствовался.

Алена Шанибова

Вот вот!

Виталий Часов

Это значит что методом проб и ошибок.. выбрал из двух зал наиболее меньшее и говорит об этом )))))

Виталий Часов

Все мы выбираем . Может человек . Сел подумал и решил . Взвесив все за и против . Сколько людей столько и мнений

Виталий Часов

Что за рев

Алена Шанибова

он взвешивает, а я жду

Виталий Часов

Надо. Поторопить

Добрый Человек

Да. Но не всегда. Может сказать и по каким либо другим причинам)

Багдат Избасаров

Да нет...это на период общения ...хотя все познается в сравнении

Алена Шанибова

жаль...

Багдат Избасаров

Почему так скорбно ...

Алена Шанибова

только на период общения...

Багдат Избасаров

Ясно ...благополучия ...

Водяной °√°

А у тебя он не лучший? Был или ждешь лучшего? Откуда такие думы?

Алена Шанибова

Он единственный

Водяной °√°

Вот и не портите себе жизнь такими думами. Что было то прошло.

Алена Шанибова

Хорошо

Сергей Хвостенков

Нет. Это значит что конкурс или эстафета вовсе не нужны...

Алена Шанибова

Надеюсь!

Сергей Хвостенков

Точно говорю.

Dmitri Poroublev

Это значит, что ему, "любимому", пока так удобнее...

Алена Шанибова

Ясно

Алекс Венцель

Вы перефразировали старый еврейский анекдот...

Алена Шанибова

какой?

Алекс Венцель

Сара и Абрам лежат в постели. Сара долго ворочается , вздыхает и наконец выдаёт: Абраша, ты у меня лучше всех! Абрам на минуту задумался, а потом и говорит:-Сарочка, золотко, надо понимать что где-то без меня таки был объявлен конкурс?

Алена Шанибова

Хи хи хи

Аптер Пётр Яковлевич

Трудно сказать,что любимый человек имел в виду

Вячеслав Розвадовский

Это значит, что ты ищешь до чего бы докопаться

Елена Данилова

))))😂😂😂 а как ему горить по твоему нужно? ?

Елена Данилова

Любимая, сладкая, это ж тоже определение. . Типа те не любимые и не сладкие. ..я пробовал

Алена Шанибова

Ох! Прям замкнутый круг какой то

Елена Данилова

Именно))))

Зоя Мурко

обыкновенный кастинг с пробой

Елена Данилова

Вас это не устраивает ??

Дмитрий Севастьянов

ну ты же лучшая)))лиш бы конкурс завершился))))

Алена Шанибова

Вот вот

Дмитрий Севастьянов

от тебя тоже много зависит)))

Алена Шанибова

наверное

Огненный Муравьед

А Вы думали, что любимый целибат принимал?

Алена Шанибова

Ну он не клялся что принял...

Огненный Муравьед

Тогда о чем спитч?

Алена Шанибова

меня про конкурс не предупредил

Огненный Муравьед

Это что-нибудь поменяло? Или надо было персонально со всеми сравнить?

Алена Шанибова

вот сравнение меня и напрягает - я ж такая единственная и неповторимая

Чеширский Кот

значит всё хорошо ! вы её явно выйграли !

Алексей Шестаков

Естественно, был... Но это просто слова

Алена Шанибова

так просто слова или был?

Алексей Шестаков

Конкурс - это сравнение одной(го) с другими многими, выводы из которого очевидны из отношения к вам человека. А слова "Ты лучший" - просто фраза из ритуала ухаживания

Алена Шанибова

ААА! Теперь понятно

Мифутка

Не зеачит ему с вами хорошо и риятно

Юрий Кривич

Значит, что есть, с кем сравнивать.

Д"
Димитрий "киржачский"

Да, значит есть с кем сравнивать...