Наталья Л

...каждый может настаивать на своём...я лично настаиваю на рябине...))) 🍇

Ответы
Nikolai Garskov

Вот все темнят! Нстаивают на спирту, водке и самогонке. А яноды добавляют для цвета, запаха и от вода глаз. Разве я не прав?

Наталья Л

прав прав.........))))))))))))))))

Nikolai Garskov

))))

Виктор Минаков

Самогон коньяк,но забывайте ,что женский алкоголизм трудно излечимый и не перестаевате Привет!

Viktor Porkhunov

Рябина на коньяку -замечательный продукт жизнедеятельности -и от хандры помогает...

Наталья Л

сами пробовали?

Viktor Porkhunov

Сам готовлю......

Наталья Л

на коньяке?

Viktor Porkhunov

Сенсорная клавиатура ... Не всегда пере читываешь ,что написал.....

Наталья Л

что не то?

Геннадий Митрофанов

А я,не настаивая,терпенья нет. У меня не мавзолей,долго не залежится. 😃

Наталья Л

ложкой.........рябину........хм)))))

Де
Дерсу

Настаивать-то ещё можно. А вот стоять на своём, может далеко не каждый...)))

Наталья Л

да ,что вы говорите)))))))))))))))))😀

Владимир Гордейчик

.. знаю .. классное было вино ... а сейчас на винограде .. на Новый Год ! 😄

Gnom

На калгане не пробовали? Мягкий розовый цвет. Заживляет язву, гастриты.

Ольга Раменская

На вишне смородине ирге а соседка барбарис добавляет-мне не нравится

Анатолий Шевченко

любая ягода подойдет,а вот вороний глаз ,лучше не использовать

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!!!!!. Выпьешь с утра и действует весь день...!!!!!!!!!!!!!...😊

Бес Пристрастный

Как это - настаивать на рябине?
Настаивают рябину на чём-то.

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну... каждый...

Юрий Шуганов

Правильно. Раньше популярен был напиток "Рябина на коньяке"

Татьяна Якуш

А я настаиваю на бриллиантах, тока чейта не настаивается...

Наталья Л

побольше положите😀

Татьяна Якуш

Ну да, а сверху попробую чем-нить тяжелым придавить, автомобилем, что ли...?

Наталья Л

замком и водоемом с лебедями🕊️🕊️🕊️🕊️🕊️

Ленивый Кот Бабасяк

а в рябину 1-2 гвоздички ммммммм 😜

Вадим Фролов

А я настаиваю на ... 🖼

Наталья Л

🖼 ))))))))))))

Вадим Фролов

Я не утибожемой! Я ТИГРА! 🖼

Petr Maslov

я предпочитаю н а перегородках грецкого ореха

Petr Maslov

я предпочитаю н а перегородках грецкого ореха

W W S

Вы молодчинка,...когда пробывать будем ???......

Bonza Bonza

а настаиваю на чистых алкогольных напитках

Сергей Бородин

На ореховых корках тоже хорошо настаивать))