Rick Sánchez

Почему жестокие игры, которые хотят запретить, влияют на психику людей? А нищенские доходы, беспредел и разруха не влияют?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и до игр проблем с психикой вообще не наблюдалось можно подумать

Rick Sánchez

Нет конечно! Не наблюдалось! Всё компуктер виноват, ваши ынтырнэты и омериканцы. Особенно последние, ваще враги народа! Все подъезды нам зассали! Казлыыыыы

Майя Петрова

И они влияют...

Rick Sánchez

Так может сперва запретить разруху?

Майя Петрова

Двиньте идею в Госдуму - поржут хоть

Rick Sánchez

Посадят. За экстремизм. За неуважение и за просто так

Майя Петрова

Вот то-то и оно.