Златка Золотая

Как вы понимаете мужскую сексуальность? По мне у нее нет ничего общего с намеком на женскую кошко-крадучесть и длинные реснички) Мой сексуальный мужчина докуривает сигарету, думая о чем-то своем и в его глазах огоньки... и запах кожи...такой, знаете... "ни слова о Gucci"... а такой его запах, его сигарет, его машины и только моих духов...

Ответы
Скромница

Нет..в моем понимании брутальность в небрежной ухоженности..как всегда у всех брендов...прическу делали 3 часа...но выглядит небрежно...т.е...лоск не должен бросаться в глаза..ухоженность в мелочах..но не криклива..Запах парфюма..но мужской ..не складкий...и ум и стать..и сила..но не понты..

Валерий Иванчик

как говорила тётя маша у нас на работе- мужик должен пахнуть - табачком,винцом и немного гавнецом. вот марина влади говорила что она без ума от запаха высотского- от него пахнет медведем... я специально в зоопарке у вольера с медведем принюхался - не передать словами...

Златка Золотая

и что за запах?))

Валерий Иванчик

сходите в зоопарк

Владимир Кулаков

Диву дался Вашим словам. Насколько тонко Вы различаете запахи и так остро реагируете на них. Все "в куче": сигарета, машина, кожа, духи и только Вы можете, выделяя что то и наслаждаться этим. По всему видно тонкую натуру...

Владимир Кулаков

А хобби, извините, это что?

Златка Золотая

Это увлечение. У меня их много. Можно не буду перечислять? Спасибо.

Владимир Кулаков

Рад и немного завидую Вашей самодостаточности. Пусть она растет и процветает на радость Вам и вашим друзьям.

Златка Золотая

Благодарю

Врагов Не Осталось

да кстати надо покурить... ты права насчёт запаха, я от своей герлы, не вижу красоты (хотя она есть), но запах.. это да... наверное поэтому бабы любят мужские рубашки или футболки... типа пометить территорию.

Златка Золотая

Ну так же низя(

Врагов Не Осталось

Женщина должна уметь постоять за себя)) я так считаю

Златка Золотая

Не доводить ситуацию до мордобоя она должна

Врагов Не Осталось

это был не мордобой, это спарринг, мы иногда такое устраиваем)

Златка Золотая

Ну лишь бы вам нравилось)

Водкин, Но Не Петров.

У каждого свои предпочтения... Был у меня в прошлой жизни сосед. Пузатый лысый, и все прочие прелести... Жена у него была лет на 12 младше, красавица. А он заглядывался на толстозадую, кривоногую соседку...

Златка Золотая

У каждого свой магнит)

Водкин, Но Не Петров.

Я о том же...

Tintinatti

Запах сигарет, например, не перевариваю. Курение вообще наркотическая зависимость , ничего общего с сексуальностью. Но и описать прям точно не могу. Может Аль Пачино в "запахе женщины"...

Акакий Акакиевич

Я не спец в мужских сексуальностях. Но все-таки думаю, что она сформировалась задолго до того, как появились сигареты и автомобили. Это уже все - фетишизм

Владимир

Промчалась ночь в любовной круговерти.
Я весь иссяк, я выбилась из сил
Прощай, любовь! Уйдешь ты на рассвете,
Но будешь вечно помнить, как... просил...))

Anatol Solear

Уважаемая, сексуальность проверяется и определяется ТОЛЬКО В ПРОЦЕССЕ ОТНОШЕНИЙ, а в вашем примере приведены факторы СЕКСАПИЛЬНОСТИ.

Семён

Так это же ни что иное как потребность ... именно машинное масло срывает вам голову , а перегар и запах курева доводит до оргазма ... !!! )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ФФффууу.....Какая гадость запах никатина...😱....Ни когда не курил....И!,...Терпеть не могу курящих мужиков, не говоря про баб!.....😠

Златка Золотая

Вопрос вам адресован в первом его предложении. Я не просила мои вкусы анализировать, Если что..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Весь твой вопрос!...Называется тоска!.. Старой пропитой и прокуренной проститутки утратившей!. "актуальность"!....😱

Златка Золотая

Настоящий мужик, говоришь?)) Мечты.. Мечты=)

Лариса

Это идет изнутри.Также как и у женщины.Сколько бы она не удлинят реснички и не одевала каблуки с этим надо родиться

Валерий Куприянов

В мужском понимании сексуальность - это когда хочешь и можешь в порыве страсти унести её в другую галактику....))))

Александр Осипенко

Я понимаю слово ,,Обаяние,, а слово ,,сексуальность,, это извращение предыдущего РУССКОГО слова и человека!...

Александр Данкев

Вы правы, это почти незаметная совокупность всех качеств, что вы описали, а ещё внутренняя сила и доброта!

Ольга

Это не объяснимо...в одном человеке, каждый раз, по-новому...И глаза и улыбка и заинтересованный взгляд!

Случайное Сов_Падение

Ну я бы не обрадовалась, если бы от моего мужчины пахло сигаретами, бензином и Вашими духами)

Евгений Поминов

Я понимаю только прямо - думаю, что сексуален, по крайней мере моя жена в восторге от меня!

Са
Санта

Было бы странно, если бы мужская сексуальность на женскую была похожа. Красиво написала)

Златка Золотая

Одга девушка написала, что ей именно такие плавные мужчинки нравятся..)

Са
Санта

Может она сама не очень плавная, мало ли)

Златка Золотая

Может)

Са
Санта

А некурящие не нравятся?)

Златка Золотая

Я вообще против курения... Но знаешь, некоторые люди в нашей жизни имеют больге привелегий)

Са
Санта

Имеют

Златка Золотая

О том и вопрос

Ля
Ляся

Глаза , движения , слова , маневры к достижению цели и т.д. всё это сексуальность человека