Марина

Воспитывать биоробота бесполезно. Воспитательная это игра для гостей. Что они сделают с киборгом, то потом сделают и с ними. "Что предложишь Богу, то и получишь в ответ". Есть такие люди, что не стреляли даже мысленно? То есть на Земле хоть кто-то живой останется? 🖼Сериал от HBO - Мир Дикого Запада.

Ответы
М@
М@Линк@

Все хочу его посмотреть , но другие сериалы попадаются и их тоже хочется посмотреть 😊

Марина

Расскажите какие сериала вам понравились?

М@
М@Линк@

Синяя книга , Люпен их оч много на самом деле

Марина

Когда вспомните то напишите!

М@
М@Линк@

Хорошо

Евгений Харитонов

Шикарнейший первый сезон, чего нельзя сказать про 3 а тем более про 2

Марина

Я всегда смотрю только первый)

Евгений Харитонов

с сериалом Во все тяжкие так делать нельзя!)

Марина

Спасибо! Пошла смотреть.

Марина

https://lord.lordfilm.lu/779-serial-vo-vse-tjazhkie.html

Александр

а у нее язык змеиный

Марина

незнаю))