+++ Я Всегда С Вами +++

На грани шока. Нет слов. А вы что скажете?? 🖼

Ответы
Зоя Кабак

Спасенная жизнь девушки...В Испании, например, на дверях храмов размещены обращения к прихожанам: "Не забирайте свои органы на небо. Они пригодятся больным людям на земле". В этой стране донорство рассматривается как гуманный долг каждого взрослого человека.....Ну,а мать?! Какие у нее чувства?! Боль от потери, радость...Сложно...

+++ Я Всегда С Вами +++

Нет. Не очень. 4 сотки картошки, остальное грядки. примерно столько же, с клубникой.

Зоя Кабак

и не мало и не много..Всего понемножку...

+++ Я Всегда С Вами +++

А нам на на двоих много не надо. Раньше картошки сажали 6, но зачем деньги выкидывать, если потом весной кому-то её отдавать за СПАСИБО. Не выгодно эту дачу содержать. Но родину не хочу продавать. Да. Всего понемножку.

Зоя Кабак

все верно, я тоже с каждым годом все уменьшаю, уменьшаю..Ладно, нужно закругляться.Рада была знакомству .Всего Вам хорошего!

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Юла

Думаю раз так сложились обстоятельства , что парень все равно умер , для матери это радость, что хоть какая-то его частичка жива.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тоже склоняюсь к мысли, что любая жизнь дороже смерти. Спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое невежество , люди получившие донорское сердце с таким лицом не бывают и долга не жевут , почему , эмунка низкая на нулю

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы сказали о реальности как оно есть. Я знаю это. Но речь о самом факте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли это факт

Искорка.

Ведь это надо найти слова, чтоб подойти к родственникам и получить разрешение на изъятие органов для трансплантации

+++ Я Всегда С Вами +++

Без этого никак. Но здесь речь, скорее, не о родственниках. Вопрос как игра чувств.

Олег

У нас одного парня на органы пустили и его мать, вместо, человек пять детей заимела...

+++ Я Всегда С Вами +++

Это как, ?? Не понял, простите.

Олег

Кому то лёгкое кому сердце кому почки... И все к маме...

+++ Я Всегда С Вами +++

Жуть просто какая.

Олег

Ну а на картинке ведь красиво?))

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю как и кому красиво, но карантином не балуюсь.

Акулина

Не каждый человек вынесет такое ,что огран его дитя работает в другом организме.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вопрос всего лишь игра чувств. Мудро поставлена теме. Здесь могут понять только женщины тонкостью своих чувств. Их психология сильно отличается от мужской. Мужчины больше понимают трезвостью ума.

Танѩ

Для матери -это счастье знать ,что часть сына жива и даёт жизнь другому человеку!

Kорнелия

Благодаря этому растет черный рынок органов, скажу не фига, сдох значить сдох.

Kорнелия

Я думаю мало кто согласится раздать свои запчасти, мать эту не могу понять.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен.

Kорнелия

Нам такими картинками пытаются внушить, что это благо, пусть тогда обнародуют случаи пропавших детей, которые пошли на органы богатым, я против этого....

+++ Я Всегда С Вами +++

С одной стороны. Если всё законно и по согласию. Любая жизнь дороже смерти. Вопрос это игра чувств. Я вчера нашёл эту картинку без надписи. Но дело не в этом. Человеческий опыт и опыт науки всегда строился на деньгах и чьей-то невинной крови. Войны медицина прогресс. )) Я тоже против этого. ) Это не жизнь. Это украденная жизнь.

Kорнелия

Людям не говорят, что органы не берут у умершего человека, по сути человек живой, когда изымаются органы, можно конечно рассуждать, что мозг умер, что травмы не совместимы с жизнью, но человек живой при этом

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю Вас. Но это уже теория, детали. Вопрос о чувствах.

Kорнелия

Жуть

Наталья Валуевич

А что тут скажешь. Мать можно понять. Она хоть так может слушать сердечко сына

+++ Я Всегда С Вами +++

Но это сложно. Здесь психика меняется. Можно ли потом назвать это нормальной жизнью??

Наталья Валуевич

Такова жизнь и от этого никуда не деться. Нет конечно. Нормы здесь уже нет

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь теряется человеческий духовный смысл. Это за гранью.

Наталья Валуевич

И ничего здесь не поделать. Так бывает. Потом эта женщина привяжется к этой девочке и начнётся ад

Люблю Тюльпаны

Хочется пожелать ей счастья. И прожить эту жизнь за них двоих замчательно

+++ Я Всегда С Вами +++

Хочется. Любая жизнь дороже смерти.

Люблю Тюльпаны

Это да

Клавдия Семивеличенко

Нет шока!! Матери счастье услышать сердце сына -оно бьется оно -живое!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Но сына нет. Сердце в чужом человеке.

Александр Абрамов

А я скажу, что краска для волос хорошо подобрана. Она ведь вся белая.

+++ Я Всегда С Вами +++

Картинка лишь игра чувств и мнений. Я нашёл её без подписи.

Мила Видная 🇷🇺

В жизни так не бывает, никто не знает чей орган ему пересадили...😩

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы говорите о реальной действительности. Всё верно. Но вопрос о самом факте.

Наталь

Скажу, что восхищаюсь матерью, давшей согласие на трансплантацию.

+++ Я Всегда С Вами +++

Она нашла такой выход. Но всё-равно с этим страшно жить.

Наталья Буточникова

ни чего в этом шокирующего нет...спасли жизнь еще одному человеку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Для одних это норма. А для других чувства и какой-то шок.

Ирина

ничего не скажу...но такого счастья точно не нужно😦🤷‍♀️

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. Счастьем такое не назвать. Это украденная жизнь.

Ирина

и человек чужой...и сердце тоже уже его

Ал
Алина

Никакого шока не испытываю. Она рада что сердце ее сына бьется

+++ Я Всегда С Вами +++

Для некоторых это холодное спокойствие. Как норма. Согласен.

Тамара Са

Как я её понимаю, не дай Бог ни кому терять своих детей......

+++ Я Всегда С Вами +++

Не дай Бог никому. Но это всё не так просто, как кажется.

Тамара Са

Как бы это не было.....

Elena

Скажу, что поддерживаю законную трансплантацию органов.

+++ Я Всегда С Вами +++

Где есть законная, там будет и противозаконная. Здесь или ДА, или НЕТ.

Elena

Везде есть обратная сторона. И даже в любви. И даже в дружбе. Я не об этом. Я о том ,что кто-то после смерти может помочь кому-то выжить.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. Много раз уже сказал: любая жизнь дороже смерти.

Галина Лузина

Это Подвиг, вот только на это матери трудно решиться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Это стоит огромных сил. И с этим придётся как-то жить. Сложно. Не всякий сможет.

Галина Лузина

Это нужно быть сверхчеловечным, чтобы принять такое Решерие, тем более в тот момент когда боль потери души и твой ребенок еще рядом.

+++ Я Всегда С Вами +++

Надо считать это единственным выходом. Плюс спасти жизнь другого человека.

Галина Лузина

Это сложно.: в тот момент мысли другие.