🍃.
🍃...

Я отношу себя к хорошим людям, но они приносят меня обратно. А к каким людям относите себя Вы?😉

Ответы
Анатолий Ориничев

Для всех хорошим не будешь. Относить себя к хорошим людям слишком самонадеянно, для кого-то будешь плохим. Себя отношу просто к гомосапиенс.

🍃.
🍃...

Я, конечно, согласна,что всех не осчастливишь и даже более того, окружающих нужно переодически пугать и шокировать,чтобы сильно не окружали, но...

Иса Джи

...ИМЕЙТЕ всегдашнее желание помочь ближнему,и Бог ВАМ поможет,..а кто считает-просчитаеца))

Семён

Я отношу себя к людям , о которых могут говорить разное , это меня не трогает, я какой-дибо группесебя знаю , так что не отношу себя ни

Владимир Ефимов

Никто ни к кому себя не относит, ибо существует закон Жизни: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное".

Виктор Шаламов

К выносливым. Это которых выносят из-за праздничного стола. Ещё бывают малопьющие. Эти сколько ни пьют, - всё им мало.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Саша Аут

Давно не отношу, относят. Я настолько ленивый, что мне пофиг куда меня отнесут...

Володя

Каждый думает что он живёт правильно-а оценка всё равно со стороны.

Крысанов Андрей

я и рад бы к хорошим, но есть проблемка- мне себя не вынести

Георгий Русинов

я себе к очень хорошим жаль что знакомые другого мнения))))

Уральская Рябинушка

Золотая середина, могу к тем и другим. Терпеть можно

Остановите Вите Надо Выйти

Ко мне все относятся по разному, поэтому я разный )

Сергей Никонов

А я что-то затаился, побаиваюсь😜

🍃.
🍃...

Ну, и зря))

Сергей Никонов

Пусть они без меня разберутся, а я потом погляжу...

Александр

да я вообще не напрягаюсь... они приходят сами))

🍃.
🍃...

Счастливчик

Александр

кого на что учили...

Григорий Шапиро

А нас и тут неплохо кормють...😜

Игорь Качесов

Я приношу себя к чудесным людям!☝️😉))

Андрей Акбаров

каждый человек думает, что он лучший....

Галина

я не даю себе оценки . и чужие не нужны .

Елена

А я себя никуда не отношу я ногами хожу

Зиннур (Октябрьский)

Человеком побуду без отношения к ним)

Парфюмер

К отвратительным, но они мне нравятся