Elias Dorado

Уважаемая, вата! Не жалуйтесь на мои вопросы. Их удалят, но появятся еще круче. Терпите то, что есть.

Ответы
Юлий Цезарев

И здесь уже хохлодебилы повылезали!

Elias Dorado

А проняло! Вот вата и вычисляется.

Юлий Цезарев

"Самым неприятным в службе комендантского взвода было приведение в исполнение приговоров бaндеровцам, эти паскуды от страха старались перекусить себе вены и от этого были все в крови и гавне, откуда у них было сколько дерьма неведомо. Их приходилось тянуть к месту казни и эти метры сопровождались вонью и воем, на ногах они не держались. Зрелище было отвратительным, и не раз вставал вопрос о том, чтобы этих гнид стрелять в каком-то сарае и не демонстрировать этих уродов в полном «цвете», но приказ не меняли - вешать."

Я не случайно привёл тут эту неаппетитную цитату. Попробуйте, уважаемый читатель, на секунду (всего на секунду!) поставить себя на место одного из потомков тех, кто сыпал вшами на московских улицах или гадил в нестиранное исподнее за минуту до публичной казни.

Вряд ли вы испытаете при этом чувство гордости за таких героических предков.
Скорее всего, вы скажете: Всё враньё! Всё пропаганда! Ничего не было! А батька мой не болтался в петле куском дерьма, а боролся с ненавистным Сталиным до последнего патрона!

Это - естественая человеческая реакция! Признать низость и подлость своих дедов и отцов дано считанным людям. Остальные всегда (!) поступают с точностью до наоборот: называют низкими и подлыми других, тех, кто был храбр и честен, кто до конца исполнил свой воинский долг и в итоге вздёрнул на виселицу предателей.

Elias Dorado

С удовольствием прочитал. твой батька был говнюк, чекистский. По цитате видно. Только, последняя, поганая мразь, будет рассказывать об участии в растрелах. Да еще и врать при этом. Теперь о батьках, 5 братьев моей бабушки воевали против красных. Все погибли. Это факт о котором у меня есть документы. И резали краснопузых, сколько могли. Но расстрелами, вряд ли, хвастались, дворяне были. А вы, кремлевские подстилки, поставить бы вас, перед стенкой, посмотрел бы я на вас.

Юлий Цезарев

Жалко мой дед твоих выродков родаков не добил в свое время! Добрые мы Русские все прощаем всем! А надо было бы под корень до седьмого колена и не было бы сейчас таких гнид как ты!

Elias Dorado

А видишь не добил... Видать, зассал. теперь мы вас добьем, за наших дедов.

Юлий Цезарев

Вас дебилов скоро Поляки добьют за Волынь! Будете опять у панов за место лошадок в повозках бегать! Быдлота!

Галина Завадич

ВЫ -ЭТО КОМУ-НЮХ ПОТЕРЯЛИ?

Elias Dorado

Что бесишься то, блядина путинская? Мужик, того, не ебет уже? так выйди на трассу, отсоси у дальнобойшиков. Двадцатку забашляешь.

Галина Завадич

САМ СОСИ ,ГУБОЙ ТРЯСИ-ЧМО И ГОМОСЯТИНА

Elias Dorado

Нууу, это уже не интересно. Копируешь, своих мыслей в башке уже нет? Гомосятина это мужик, что рядом с тобой на фотке, По дебильной роже видно. Впрочем, твоя то еще хуже.

Галина Завадич

ДЕБИЛ ТЫ_САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ И ГОВНО ВОНЮЧЕЕ-ПШЁЛ НА ХУЙ ,ЧМО

Elias Dorado

Сама пошла, блядь вокзальная.

Rima Kravcenko

уж как -нибудь переживем

Rima Kravcenko

уж как -нибудь переживем