Позитиф_Фный Человечек

Если у мужчины руки в карманах брюк, можно считать, что он взял себя в руки?)

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

A.l.i.c.e.

Не-а. У этого жеста множество значений, все зависит от совокупности с другими жестами и ситуации. Это может говорить либо о неуверенности человека, либо о его желании показать свою незаинтересованность в присутствующих, или о сосредоточенности человека или же о не желании что-либо делать. Руки в карманах могут, о ужас, означать, что человек Вас обманывает!!! Или что ему просто холодно))

Николай Романов

Нет. Он "гоняет шары"! Так сказал один человек,когда к нему в кабинет пришел мужчина с руками в карманах.

Ев
Ева

Аха.Еще споткнуться и не успеть вытащить руки из карманов.И Бах!!!Зато держал себя в руках.

Данко Русич

Это можно решить только после того, когда узнаешь, что он сжимает в своих кулачках😀

Николай Кочубей

Скорее всего это любитель бильярда, Занимается своим любимым делом.

Рауф Ибрагимов

Если у мужчины руки в карманах значит у него не хорошие настроение

Михаил Карлов

Только Личная Совесть и Ответствееность Перед Богом!!"

Dobriy

Вовсе нет! Он в карманный бильярд играет!)

Игорь Фока

ЭТО ОН СЕБЯ ВЗЯЛ ЧЕРЕЗ КАРМАНЫ ЗА ЯЙЦА.

Брат Хоботова

Дя и играет в карманный бильярд😆

Авраам Чулпанхаматов

Да! Местный мафиози... Шишку держит!

Игорь

Можно считать, что он карманник.

Василий Дрозд

ён в бильярд играет. карманный.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну если карманы не накладные.

Зинъ Черн

НЕ ВЕРЬ, ТОЛЬКО ПРИТВОРЯЮСЬ

Зинъ Черн

да-да, именно о том

Георгий Клинцов

В КАРМАННЫЙ БИЛЬЯРД ИГРАЕТ.

Сергей Бара

Да он взял себя за что то😂

Добряш))))

Верней своего малыша взял)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

для этого и есть карманы