Кристина Чаунина

Если медведь сразиться с акулой,кто победит?

Ответы
Александр Дубинин

Ты Ларина смотришь? Они не могут сражаться медведь на земле акула в воде, а если все-таки сражаются то медведь победит на земле а акула в воде

Кристина Чаунина

ой нет Ларина не смотрю,просто в одном американском сериале звучал этот вопрос,и мне стало интересно,что думают люди))

Леха Тимченко

Нельзя сравнивать животных из разных сред обитания. У каждого из них есть свои преимущества, помогающие выживать в своей среде.

Drakula Dragon

Если медведь попадет в воду - акула победит, если акула попадет на сушу то радостный медведь начнет есть ее заживо.

Ж
Жека ...

дело в стихии. Если в море-то акула, на суше-медведь. Каждый царь лишь там, где он себя им чувствует

Аштарот Князь

зависит от места сражения , на суше медведь в воде акула это при условии если они столкнуться

Ержан Ахметов

я думаю это 2 несовместимые вещи в моем вооброжении даже не представляется такая картина

Кристина Чаунина

включи воображение))

Ержан Ахметов

тогда сто пудова медведь)))

Кристина Чаунина

я тоже так думаю

Юлия Турыкина

Смотря на какой территории...и смотря какой медведь..бурый ,белый или гризли.

Иван Пономарев

Раньше программа была которая создовали по телику сразались хищники.

Сергей Будаков

Смотря с какой. Со взрослой белой акулой у медведя нет никаких шансов

Роман Ефименко

Смотря какой медведь с какой акулой и где будет происходить схватка

Михаил Попов

Акула, потому что акула на земле не обитает, а медведь плавать может

Если на суше - победит медведь, ну а если в море - то конечно акула)

Александр Пшенин

Смотря где и смотря есть ли у акулы ходули))) хотя нет не поможетXD

Максим Максимовский

Русский медведь победит всех и ктомуже акула не выжевет на суше

Кристина Чаунина

за русского медведя,отдельный респект))

Юра Фадеев

Медведь будет сильнее на суше, ну акула разумеется в воде...

Алексей Романович

На суше или в воде ?смотря какой медведь ?или какая Акула ?

Юсуп Багомедов

Победит дружба и в честь этой дружбы появится медвекула.

Кристина Чаунина

оригинальное решение

Юсуп Багомедов

А главное что в итоге все счастливы.

Богдан Адаменко

этого не произойдёт, ведь акулы в море, а медведи на суше

Кристина Чаунина

а вот если произойдет

Богдан Адаменко

ну как, неужели медведь может заплыть так далеко в море?

Кристина Чаунина

а ты представь что они в зоопарке

Богдан Адаменко

Ну тогда акула порвёт косолапого

Марина Ежевик@

Что то мне подсказывает что им не суждено встретится....

Кристина Чаунина

а если в воображении?

Марина Ежевик@

Акула по весовой категории завалит мишку...да и тут не потянет за шкирку акулу 😄

Мксим Трон

Медведь плавать не умеет ! он да нее даже не добежит !