Ке
Кек

Почему людям живущим в России есть дело до состава сборной Франции?

Ответы
Оксана Высоцкая

Живущим в России есть дело до всего, начиная от соседей и заканчивая звездами политики и эстрады. Видимо очень любопытные)) Но, как говорил Максим Горький: "Бойся равнодушных людей"...

Елена Леонтьева

Вы слишком самоуверенны!) Для людей,живущих в России,состав сборной Франции,вообще,маловолнующий фактор!!!) У нас есть более приоритетные проблемы,чем состав сборной Франции))

Изя Моргенштерн

Сборная Франции уже общественное достояние. Не столько национальное, сколько общефутбольное. )

Валентина Козубова

Просто люди живущие в России хотели посмотреть на настоящих французов играющих в футбол

Епифания

Вас это беспокоит? А почему россияне читают о каких-то там мушкетёрах?

Ке
Кек

Они так орут, типа не сборная франции, а сборная Нигерии.

Вячеслав Алёхин

Видимо их смущает что половина там не французы и даже не похожи...

Ке
Кек

И? Где а правилах запрещено?

Вячеслав Алёхин

Не запрещено, но видимо считают это неправильным.

Ке
Кек

Но. Они. Не. Комиссия.
Или кто там решает?

Вячеслав Алёхин

Это их личное мнение.

Екатерина Дыкусар

Чистое любопытство и ничего более. Я болею только за Россию.

*** Светлана ***

Лично мне глубоко всеравно... и думаю я в этом не одинока)

Виктор Алексеенков

КУПИТЬ ХОЧУ ФУТБОЛИСТА ИХНЕГО,МНЕ В ДВОРОВУЮ КОМАНДУ ОЧЕНЬ НАДО....

Акакий Акакиевич

Чем меньше мозга, тем острее вопрос цвета кожи

Виктория Вершинина

Понятия не имею, им до всего есть дело, мне нет

Одинокая Сволочь

они шибко отличаются от коренных французов...

Анна Торохова

Задайте этот вопрос людям, живущим в России.

Клавдия Хенкова

Приезжайте в Россию, и сами все поймете!

Анна Фетисова

Лично мне до этого никакого дела нет.

Лилия Гудкова

потому что думают о сотрудничестве.

Ол
Ольга

Понятия не имею. Я футбол не смотрю

Нати Ахчи

Это не ко мне.Мне пофиг весь футбол

Светлана Иванова

Это увлекательная игра - футбол!

Татьяна Елепова

​они чемпионы

Аксель Билецкий

Ну им же есть дело до хорватов

Наталия

абсолютно никакого дела нет.