Сергей Шулежко

У меня есть дикая мечта записать тишину ,и когда мне становится очень плохо на душе .включить ее на полную громкость…........ возможно так ...........

Ответы
Галина Никитина

Я понимаю Вас, но, по-моему, лучше уехать куда-нибудь подальше от города, где ту самую "громкую" тишину нарушает лишь шум от колышущихся на ветру крон деревьев. Помогает, знаете ли, на время. Исцеляет от раздражительности. 🙂

Сергей Шулежко

Спасибо +100

Овчинников Олег

Купите записи звуков природы: пустыни, леса, моря... и включите на полную мощность, или сделайте вылазку на природу. Не вижу в этом желании ничего дикого.

Сергей Шулежко

Олег этого добра уменя хватает и природа под боком .А вот чистой тешины вы не где не услышете .............

Овчинников Олег

Вам видней

Сергей Шулежко

Спасибо ......................

Ев
Евгения

ее даже записывать не надо! она всегда есть!и включать ее на полную громкость не надо - просто остальное убавляй!

Сергей Шулежко

Спасибо ,...............

Оля Стрижак

воплотите мечту. не буду давать ей оценки, просто сделайте, раз мечтается.=)

Ольга Евдокимова

такие файлы есть. например просто шум моря. или шуршание пескка в пустыне

Сергей Шулежко

Да знаю я, просто тишина она же разная .........

Наталья Лыткина

тишина может быть разной, в том числе и со звуками, так что это возможно!

Евгений Юдин

Просто нужно научиться тишину слушать в любой обстановке

Сергей Шулежко

Это точно я полностью согласин с вами ..........

Наталья Жойдик

вот лучше пение птиц или шум дождя..это больше поможет.. 🙂

Любовь Ларина

сильно!)))главное с глубоким вдохновением)))))))))

Любовь Козырь

КОГДА ЗАПИШИТЕ,ДАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОСЛУШАТЬ

Сергей Шулежко

Конечно дам ..........

Любовь Козырь

Жду!

Сергей Шулежко

Просто надо занятся этим ...........

Любовь Козырь

пРОСТО,НЕ ТАК УЖ И ПРОСТО!

Vasilkon Кон

к сожалению.но душ тоже не существует

Юлия Переверзева

только в психиатрической больнице..

Сергей Шулежко

Не там очень шумно ,..........)))))))))))))

Юлия Переверзева

в отдетьной камере где запирают сильно психически больных тихло..если по фильмам смотреть

Сергей Шулежко

Юля это фильмы А вы были там в реале ..их не заперают их вяжут на вязки и колят тазипам и делают полностью идеотов ............

Галина Замятина

если очень хочется,всё возможно)))))

Ирина Сакаева

А мне наоборот помогает музыка.

Алла Летина

вы не думали,что это скучно

Сергей Шулежко

Нет Алла тишена она разная .просто послушайте дома ночью и вы поймёте .

Алексей Бельц

долбанись об стену чувак

Рыжистая Лисесть

невозможное возможно..

Lira

интересно послушать...