Ден Власов

Как думаете,второго ребенка рожают чтобы получить материнский капитал?

Ответы
Елена Галкина

Четверо родила воспитала все взрослые старшей 34 года. И три внучки от каждой дочки по внучке фото в мой мир вся моя армия там...... Ни одним днем не пожалела про материнство. Бог бы дал и 5 родила и вырастила

Елена Галкина

Дело в женщине, её готовности к материнство. Для иной и один ребёнок в тягость а другие и 10 детей мало. Я педагог дошкольник и семья Потаповых девять сыновей и три последние дочки... И дело не в герой твёрдо или качестве воспитания и не в количестве а в маме ы её долге и любви к детям

Ден Власов

вот больше бы таких как вы

Елена Галкина

Я уже шлак. Обработанный материал. Таких в древние времена в голодный год первыми съедали. Ахахахах

Ден Власов

ну ладно чо ты-уважаю

Елена Галкина

Так уж вспомнилось читать гдето когда-то

Парапампам

С учетом сложностей его применения, сомнительно..это лишь как некий бонус...родить чадо, на которое уйдет помимо нервов и времени миллионы рублей ради 400-500 тысяч как минимум странно)))

Л*
Лия ***

Ни за какие деньги второго бы не родила...))) А по вопросу - знаю лично три семьи родивших именно для получения материнского капитала...дети родились с серьезными заболеваниями...

Ден Власов

вот видишь...

Л*
Лия ***

Я то вижу...плохо что они не видят...

Ден Власов

умничка

Ни
Ника

Это вообще низко,детей надо рожать просто по тому что наше существование состоит в том что создать подобных и суметь их воспитать и что-то дать чтоб личность

Ден Власов

ну а тут деньги

Ни
Ника

Плохо

Ден Власов

люди ,такие люди...

Ни
Ника

Боком всё выйдет в двойне.

Ден Власов

не факт

Светлана Асютина

Я родила троих,а потом ввели этот закон.на четвёртого я не решилась,потому что знаю уже какие это затраты.материнского капитала не хватит

Ден Власов

вот

Елена Корнилова

дети должны быть желанными, иначе и капитал не в радость будет. деньги рано или поздно закончатся, а ребёнка уже никуда не денешь.

Вера Сорокина

Елки-палки. Да ребенок просто рождается, и все. Хотя некоторые забавные люди думают, что это можно запланировать)))

Ден Власов

да нет дорогая это раньше было...

Вера Сорокина

Раньше - это когда?))) Это всегда так было. И есть. ))

Ден Власов

нет,времена теперь изменились...или вы не заметили?

Вера Сорокина

Что времена меняются - как не заметить)) А дети появляются -как и раньше)))

Ден Власов

этого не отнять

Вера Сорокина

А то ж! ))

Елена Крючкова

Второго ребенка надо для полноты счастливой семьи, где есть папа и мама, если, конечно условия позволяют.

Ден Власов

было б на что растить я б тоже двух хотел-мальчика и девочку

Елена Крючкова

Я тоже всегда думала, если детей иметь, так это не для того, как существует мнение "родить для себя", а чтобы дети жили лучше своих родителей.

Ден Власов

куда уж лучше...

Елена Крючкова

Ну хотя бы, чтобы не хуже.

Ден Власов

ну да!

Ирина Масленицына

У нас в Беларуси -- нет. Но третьего очень часто рожают, чтобы Лукашенко помог решить жилищные проблемы.

Alina Nn

а те кто рожали второго и третьего когда материнского капитала ещё не было? они на что повелись?

Масяня Девушка

Нет. Просто у каждой пары, должна быть ПАРА! Чтобы численность населения России не падала!

Ден Власов

я так не думаю

Евгения Рогачева

Включается материнский инстинкт и любопытство! Кто на этот раз получится и на кого похож!

Ден Власов

возможно

Табуретыч

Деньги всё равно на руки не дают,это в счёт дальнейшего обучения этого ребёнка.

Ki
Kiss

Бред.Второго ребёнка надо рожать осознанно,и только если полноценная семья.

Sascha. .naumenko

другие как не стараются родить а детей так и нет-какой уж там капитал.

Ден Власов

у меня нет детей

Sascha. .naumenko

вся в твоих руках-думай...... время идет-----------

Ден Власов

идет....

Sascha. .naumenko

Ден Власов

не грусти

Наталья Храмцова

ДА . ЕЩЁ ЕСТЬ МАТЕРИНСКОЕ ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ МНОГО ДЕТЕЙ НЕ ТОЛЬКО ДВУХ .

Ден Власов

путин поможет?

Наталья Храмцова

А РОДИТЕЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЭТОГО РЕБЁНКА НЕ СЧЁТ .

Ден Власов

государство смотрю сильно помогает

Людмила Бондаренко

Какая чушь,у меня двое детей и тогда не было материнского капитала

Людмила Бондаренко

Ну вот видишь какая разница в возрасте,ну ,дети есть?

Ден Власов

нет

Людмила Бондаренко

А пора бы уже

Людмила Бондаренко

Тогда и понимать начнёшь

Ирина Лавелина

У нас в области на третьего дают 120 тысяч, так некоторые дамы уже.

Ден Власов

вот вот

Ольга Фролова

Есть и такие, но в основном хотят детей... Чтобы их любить..

Надежда Алексеевна

Не знаю но это бред детей рожают явно не из за копитала

Надежда Алексеевна

Да по любому есть и хорошие...где нибудь..

Ден Власов

где

Надежда Алексеевна

х з на земле)))

Ден Власов

спасибо

Надежда Алексеевна

Да незачто)))Ладно я спатиньки ))))))Счасливо)))