Олег Партолин

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковы"... Ну если все бабы одинаковы, то чего вы тогда бегаете от одной к другой?💃🤗

Ответы
Вадим Сперанский

Таки Олег вы сами знаете что фраза "все бабы одинаковые" значит на самом деле " я так надеялся что в этот раз будет по другому но увы оказалось как всегда"

Сысо Александр

Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят Вам отказом, Конечно дама может и не дать, Но предложить ты ей всегда обязан!

Олег Партолин

🤝

Улугбек

Не мы бегаем, а бабы... сманивают, соблазняют!!!! Да Вы же сами это знаете, Дамы!!!

Clan

"а ещё из рассказов деда Шугая следовало, что у китаянок - поперёк".))

Ти
Тина

Но борщь он и есть борщь,но у каждой хозяйки он по своему хорош.

Олег Партолин

🌹

Ти
Тина

🙂

Бо
Боka

Дык, первое время они нормальные, маскируются, а потоом, бляа

Юрий

бабы - они все бабы. А вот женщины весьма разные - это факт

Олег Партолин

🤝

Юрий

🤷‍♂️

Валериан Загородний

Это знают те, кто бегает. Остальные живут семьями.

Стас Васильев

Ищим разную. Чё не понятно. Где-то должна быть...

Олег Партолин

🤝

Liza

старая фразочка.обычно упоминается женщинами.

Олег Партолин

🌹

Hi
Hiреr

доказывают утверждение, вдруг оно ошибочное?

ск
сергей кравцов

Это образно, в насамом деле они все разные

Олег Партолин

🤝

ск
сергей кравцов

Ок

Armen Avanesov

Убедиться хотят,а вдруг не одинаковые😆

Олег Партолин

🤝

Armen Avanesov

✌️😉

Вячеслав Чистяков

смешно правда, душа разная как и письки

Непричесанные Мысли

А вдруг какой атавизм обнаружится?!

Гутен Морген

Вы - это кто?

Кот Кот

Калибр ток разный а так одинаковы

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь - подобна стрелке, которая движется по кругу: мы проходим один и тот же путь, но каждый раз, по новому интерпретируя и понимая его.

Людмила Попова

Доверяй, но проверяй в действии)))

Олег Партолин

🌹

Катя Иванова

Ищут видимо исключение из правил

Oleg Mirov

Ты это о ком? Или зависть брызжет.

Ѻлегъ

тёсик, зеркальный вопрос 🤷‍♂️