Котик - Наркотик )))

У олигархов яхты отбирают ! 🙀 Так значит и у меня ... надувную лодку могут конфисковать ?! 😾

Ответы
Владимир Лунин

Конечно, олигархи не простят Путину свои яхты, все будем скидываться, кто чем может, что бы снова восстановить...

Виктория Иванова

У них по 10 яхт , одну они отдают для пиара, а вы лучше лодку сдувайте и прячьте от греха подальше

Александр

Подержат и вернут. Как их ещё использовать? Содержание дорогое, не рыбнадзору же передавать.

Я? Кто?!

А вдруг передадут?😆

Александр

Неплохо бы, ещё можно ребятишек катать по речкам😅

Марина

😂

Валерий Воронов

Вас с лодками много, конечно отнимут, А потом заставят выкупить.. Нах им ваши резинки?

Николай 🇷🇺 ♿️

Если она стоит несколько миллардов и сейчас припаркована где то в Америке - то да

Анита

А как же запросто,вот половодье начнется и по домам и хатам спасатели поплывут.

Владимир Фомичев

Лодку не тронут , если только при незаконной рыбной ловле сетями конфискуют .

Максимилиано Чизанто

да... и банковский счёт на 3,622 рубля заморозят, и награду героя россии дадут

Юл
Юлий

У тебя не отберут она же не на лазурном берегу а на макшанском на причале

Хозяин Мира

если приплывёшь в какой-нить европейский порт или каймановы острова🤣

Алекс С

при желание могут а вы её гвоздём проткните пущай дырявую берут))))))))))))

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣🤣Забирают что забрали у народа))))Думаю ты не воровал . Да?))))

Котик - Наркотик )))

Нууу ... Конечно нет 😛

Zza-Zza-Lorak.

🙄🤣😂🤣Ну 🤔 тогда лодка твоя 😂🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

Ничего не докажут 😇

Zza-Zza-Lorak.

А не за чем , маловата лодка ⛵))))

Александр К.

У меня ток кораблик в клеточку из плавсредств.. Придётся отдавать.. (((

Я? Кто?!

Могут. И запросто! А если еще и мотор к ней есть, то все. Пропала лодка

In
Ingritis

Да легко! Если не сможете подтвердить доходы на которые она куплена!

Наталья Демешина

Если за границей и если попали под санкции...квиток приходил?😂😅🤣

Татьяна Богомолова

Как раз с Вашей лодки начнут! А до олигархов очередь может не дойти!

Анон Анонов

конечно, особенно если где нить на лазурном берегу она у тебя ))))

Алина

Нынче чтоб пособие дать куриц считают, так что вы еще шикуете😉

Майя Петрова

😆👍 Не бойся - не могут, она им просто не нужна, копеечная вещь

Котик - Наркотик )))

Ни фига себе копеечная 😾 Несколькотысячная ! 😎

Майя Петрова

Так ведь не миллионная или миллиардная же...