Та
Татьяна

Что такое в вашем понимании ШАРМ?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

а здесь и понимать неечего!!...это своего рода тип ПИАРА!! направленный только на самореализацию своего потенциального *ЭГО*...а проще, будущего извлечения выгоды для своей эгоистической натуры.......ИНКВИЗИТОР!!!!!

Та
Татьяна

но, согласитесь, пиар, создается искусственно. а шарм(можно то же создать искусственно). Вам ли не приходилось наблюдать за человеком, если такое случалось, да вроде и никакая , да вроде и ноги не от ушей, да и не строит из себя ничего. А ГЛАЗ ОТОРВАТЬ НЕВОЗМОЖНО, хочеться смотреть и общаться.Это уже не искусственный пиар. Бывает врожденная привлекательность. знаете, как магнит. Тянет и все.............

Та
Татьяна

пиар по телевиденью часто противно смотреть . вот это пиар. а шарм иногда так себе тихонько. ему не надо напоказ. он сам себе знает цену. и не выпендривается. а глаз то не оторвать.

Инквизитор Инквизитор

дааа..бывает ..но это только отдельный вид исключения... а не массовость...

Та
Татьяна

согласна. на то и вопрос. массовости здесь и близко не может быть. это, как исключение из правил.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Некая особенная изящность в манере поведения......возбуждающая интерес......(Оценка вопроса = 3 балла.)

Та
Татьяна

Знаете, ответ Ваш интересен. Но, вот , слово--изящность в манере. Я бы тут еще подумала. Где она сейчас эта изящность?. А ведь ШАРМ существует. причем это новомодное слово появилось не так давно у нас. .Возбуждающая интерес-согласна.

Та
Татьяна

я что просила ставить мне оценку за вопрос? Вопрос не из инцеклопедии , конечно, но сколько разных ответов.

Ковалев Олег

Это когда смотришь на не очень красивого человека, а тебе хочется с ним общаться до бесконечности

Та
Татьяна

как это интересно. Ведь правда?

Сергей Селезнёв

слово иностранное..до и странное на слух...а так приятное восприятие личности....

Александр Горбаткин

Обаяние, очарование, то поведение, которым кружат голову Евины дочки.

Та
Татьяна

дай бог им здравия . этим саым Евиным дочкам.

Александр Горбаткин

Ага. И той, которую видите, когда причёсываетесь, в т.ч.

Юрий Монгирдас

)))))Это как описывать словами запахи- бессмысленное занятие

Та
Татьяна

а вот и не надо. персонально Юрию этот вопрос я не задавала. если там Вам скушно---по крайней мере, не надо по-......себя вести. хочеться повеселиться--упейся на рабочем месте. вы же мне рассказали, что делают админы и теперь я четко это прослеживаю, как детка. ЮРИЙ! это не к Вам. Извините. Здесь другая игра.

Та
Татьяна

а вот и не надо. персонально Юрию этот вопрос я не задавала. если там Вам скушно---по крайней мере, не надо по-......себя вести. хочеться повеселиться--упейся на рабочем месте. вы же мне рассказали, что делают админы и теперь я четко это прослеживаю, как детка. ЮРИЙ! это не к Вам. Извините. Здесь другая игра.

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Залеснов

Неуловимое, но привлекательное.(я бы так перевел)

Та
Татьяна

согласна--неуловимое, невозможное обьяснить.

Сергей К

Это чаще всего врожденная притягательность.

Та
Татьяна

полностью согласна:))

Ал
Александра

Красота, идущая изнутри человека...)))

Та
Татьяна

согласна. но. мне , кажется, что-то еще.

Та
Татьяна

согласна. но. мне , кажется, что-то еще.

Ал
Александра

Добавляйте в список!)))

Павел Бейдевинд

Это как вкус. Этому научиться нельзя

Та
Татьяна

по-моему в точку.

Та
Татьяна

по-моему в точку.

Павел Бейдевинд

Спасибо!

Анна Покатова

х...знэ

Та
Татьяна

а поподробнее --никак.

Анна Покатова

ну это ухоженность женщины, её тембр голоса, умение выслушать собеседника и дать совет...я так думаю...

Та
Татьяна

спасибо.