Ча
Чака

На мой вопрос: "Если бы вам предложили любую роль на выбор в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера", вы бы какую выбрали?" за явным преимуществом победу одержал КАРДИНАЛ. Места распределились так:
1 место - Кардинал Ришелье - 38 голосов
2 место - Миледи - 12 голосов
3 место - Атос - 11 голосов
4 место - Королева - 10
5 место - Констанция - 9
6 место - д'Артаньян - 7
7-8 место - Арамис - 6
7-8 место - г-н Бонасье - 6
9-10 место - Король - 5
9-10 место - Палач - 5
11-12 место - Портос - 4
11-12 место - Зритель - 4
13-16 место - де Тревиль - 3
13-16 место - Планше - 3
13-16 место - Лошадь - 3
13-16 место - Режиссер - 3
17-20 место - Бекингем - 2
17-20 место - Кэтти - 2
17-20 место - Подвеска - 2
17-20 место - Любую - 2
21-32 место - Рошфор, Гвардеец кардинала, Разбойник с дубиной, Продюсер, Осветитель, Автор, Имя сестра имя, Лярош, Жених Лянки Грыу, Человек-паук, Поручик Ржевский, Маргарита - по 1 голосу.

Ответы
Ос
Осень2017

Ваш вопрос Оригинален ДО🎼 Гениальности🎲 Вот если бы Вы также хорошо умели раЗпределЯТЬ роли и Иерархии масонских посвящений ВЕНЕЦИАНСКОЙ ЧЁРНОЙ Аристократии.....🎭🙃😑🥶😱👾💩👎👨‍🚀
«Неи́стовый Рола́нд», или «Неистовый Орла́ндо» (итал. Orlando furioso) — рыцарская поэма итальянского писателя Лудовико Ариосто, оказавшая значительное влияние на развитие европейской литературы Нового времени. Самая ранняя версия (в 40 песнях) появилась в 1516 году, 2-е издание (1521) отличается лишь более тщательной стилистической отделкой, полностью опубликована в 1532. «Неистовый Роланд» является продолжением (gionta) поэмы «Влюблённый Роланд» (Orlando innamorato), написанной Маттео Боярдо (опубликована посмертно в 1495 году). Состоит из 46 песен, написанных октавами; полный текст «Неистового Роланда» насчитывает 38 736 строк, что делает ее одной из длиннейших поэм европейской литературы. https://ru.wikipedia.org/wiki/Неистовый_Роланд ➕ Космический пришелец👨‍🚀, посетивший Испанию Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26224.3/3106697/ ➕ 🦖Динозавр в камбоджийском храме Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26224.3/3106697/ 🎼❣️🎳♟️🪁🎬🧗‍♂️🏊‍♂️

Александр Колосов

Д'Артаньян был подлым насильниктом, если роман прочтëте, а не облагороженный в фильме, Констанция - шлюха просто, другие женские роли просто не сыграл бы, два персонажа: Ришелье и Атос. Портос альфонсом был, Арамис бабником, хоть и священик. Как и Карлсон - подленький мужичëнка, опять же облагородили в мульфильме. Брали наши режиссëры сюжет и облагораживали его, на чëм наше детство воспитанно. "Бриллиантовая рука" Гайдаем создана, что пытался один в Швейцарии, правда гипс на ноге был, перевезти бриллианты через границу. Но зато как из дерьма сделали конфетку. облагородили заподное дерьмо.

Зарина Ильина

Нужно написать 10 животных, начиная от самого любимого до самого нелюбимого. А потом сказать с каким животным Вы себя ассоциируете и так узнать какая у Вас самооценка - завышенная или заниженная. Или адекватная, если это животное в середине списка.

Ча
Чака

Ваша идея, вы и задайте этот вопрос)

Зарина Ильина

Это не моя - это тест по психологии. Насколько адекватно сам человек себя оценивает. Слишком много о себе думает или занижает оценку о себе. А Ваша идея разве не об этом?

Ча
Чака

у меня вообще не было идеи)

Зарина Ильина

А важно ли , чтобы был какой-то смысл в общении?

Виктор Гавриленко

В общении нужно всегда руководствоваться, главным образом, его содержанием, иначе оно просто превращается в тривиальный и пустопорожний трёп (вспомните А.Экзюпери и его выражение по этому поводу).

Ва
Валерик

С детства зачитывался французскими романами и Дюма, в том числе. Была своя узкая кампашка 4 друга, мы, естественно - мушкетёры! Я, по старшинству был д`Артаньяном. Так что пусть 7 голосов, но я - д`Артаньян!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В старом французском фильме с этим гомиком жаном маре в роли Д*Артаньяна миледи играла офигенно красивая и 👍👍👍😉🖼сексуальная блондинка Милен Демонжо.

Валерий Свиридов

" Всё зависит в доме оном от тебя от самого : хочешь - можешь быть Будёным , хочешь - лошадью его ". В. Высоцкиий , репортаж из дурдома .

Ук
Уклава.

а что, кардинал, действительно, был уважаемым и грамотным человеком. он мне и в кино понравился, и в жизни.

Максим

Народ хочет играть в шахматы,платить проститутке из бюджета и охотиться за чуваком на Ламборджини

Adeptus Vaasc

Кординал. Ушатал бы всех! Этих пиздюков развешал бы, в наpидяние, капитализм, они не знали его ещё 🙂

Анатолий Скорняков

Странноб но всегда в детских играхб все мои знакомые и я тоже стремились к роли Дантерьяна...

Игорь

О как, любопытно. Отрицательные персонажи лидируют. Дюма в сюжете не на того поставил))

Ча
Чака

ну... это мысли народа)))

Игорь

Искусство принадлежит народу. Кто сказал?)😉

Майя Петрова

🤣🤣🤣😆👍 А женщине мужскую роль можно выбрать? Я бы себе тож роль кардинала выбрала

Ча
Чака

кто-тот из женщин выбирал роль Атоса... а из мужчин роль бородатой Миледи)

Кочка Зрения Жозе

Массовки совсем мало, кардиналов слишком много. Ну ладно... Когда на съемки явиться?

Ча
Чака

Ну а тогда откуда запах?
Какой его принес пассат?
Куст покраснел, потом заплакал
Признал... под ним и срут и ссат(((

Александр

Ну с запахом вполне понятно, недавно тут дуэль была, я понимаю, неприятно...Зачем их мама родила...

Ча
Чака

Там Пушин выстрелил в Дантеса
Иль все же Лермонтов упал,
Хотелось знать для интереса,
Кто из великих там насрал?

Александр

Толь Тютчев, то ли Чаушеску. А может, Ибрагим оглы? Атос не мог...Портос не жрамши...Короче, думаю - козлы!

Ча
Чака

Козлы стреляться не умеют,
Им нечем пистолет держать,
Они копытами до шеи
Совсем не могут доставать((

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кардинал конечно что-то)))Миледи тоже ничего)))Но мне больше Арамис импонирует))

Марина Юрьевна Герман

Огонь как эмоциональная реакция на Ваш вопрос))) 🙂 А роль пожалуй Д`Артаньяна.

Ча
Чака

Д`Артаньяном коня зовут?))))))

Марина Юрьевна Герман

На коне он.

Ча
Чака

на коне не д'Артаньян, а Человек-Невидимка))))

Александр

А причем здесь жених Лянки Грыу, человек-паук, поручик Ржевский и Маргарита?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо за ответы) будем в курсе, что все хотят быть серыми кардиналами)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А не скажу)

Ча
Чака

вредная или скромная?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Секретик)

Ча
Чака

секретики же все в школе остались)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да конечно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мой переводчик с прищепкой на носу вообще в список не попал, по ходу. 🤭

Eлена Вологжина

Большинство желает дергать за веревочки. А я не участвовала в опросе.

Eлена Вологжина

Но мужики зажигательные.

Ча
Чака

а никто и не спорит... мне в этом фильме не понравились актеры, сыгравшие кардинала и Рошфора... Рошфор вообще никакой как кукла, никаких эмоций

Eлена Вологжина

Может они и должны быть такими

Ча
Чака

ну нет... во французском фильме они были более живые и эмоциональные

Юл
Юлия

вот Бонасье... он же мерзопакостный... как он на таком месте очутился?

Ча
Чака

вот так... д'Артаньяну проиграл всего 1 голос)))

Юл
Юлия

пипец)