<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Интересно, а если бы Майкл Джексон дожил до наших дней, его признали бы расистом за то, что он изменил цвет кожи и стал белым?

Ответы
Собеседник

Даже и не знаю.Он как-то выступал против расизма в одной из последних песен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если углубиться в суть его перекраски? Я знаю широкий ряд легендарных чернокожих исполнителей - в кино, музыке, вокале и на прочей ниве, а этот чё, типа открестился от своих - я в сторонку отошёл? Да паскуда и мразь перекрашенная по отношению к своим - это мой личный взгляд на его сущность, хотя, как поп-певец и исполнитель, он вполне заслуживает уважения среди мирового бомонда 🤷‍♂️

Собеседник

Ну не знаю.По-моему свои его за предателя и не считали ,а этот вывод из того ,что в его клипах почти всегда его чернокожие братья.А его перкраски кожи и пластические операции на лицо в молодости ,так это примерно ,как татуировку нанести.Надо так к этому относится.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что - Нет! Почитайте историю☝️🤔

Собеседник

Ой!Да писаки что угодно могут навыдумывать теперь.Не верю я им.В 90-х у меня была видеокассета с его большим интервью ,и там он всё пояснял : и про отбеливание ,и про пластику лица.Так что не надо мне "баки забивать" интернет-парашей.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело в том, что не пижнетная инфа, а импортные журналы конца 70-х и наши 80-х, тогда блогеры фуфел не закидывали - факт

Собеседник

Тогда не блогеры были ,а журналисты...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно! И столько шелухи не вливали в СМИ везде и вся - это в сегодняшнее время , каждую слюнтявку ставят на коммерческий конвейер, а тогда эта фишка ещё не была раскручена, а точней, только начинала набирать обороты. Вспомните судебные дела☝️ну позорище и минус в рюкзак любого нормального человека, а сегодня чуть не любой артист, политик пиарится этим, то Клинтон кончил на юбочку Левински, то известного артиста обвиняют в домогательствах и каждый вечер передачи на анализ ДНК крутят, да и вообще целую индустрию построили на этой блевотине

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да прям. У него и так было витилиго, он изначально черным был не везде😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как зебра или панда?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может бурундучок...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А пёс его знает...🐶

Natali Shelkovica

башку оторвали бы...и он это знал

Лана Лана

его поклонники отбили б его