Виталий Васильев

Какой вопрос для вас на данном жизненном этапе актуальный ???

Ответы
Валерия Т.

Надо доделать ремонт и готовится к выставке. И где найти мужчину, который с пониманием отнесся бы к моим увлечениям и помог реализоваться.

Виталий Васильев

Валерия , в чём особенность увлечений ?

Валерия Т.

Валяю, рисую, леплю

Виталий Васильев

так это замечательно !!!

Валерия Т.

Ну спасибо

Алия Бейсембина

Вопрос всегда стоят в деньгах. А сейчас я понимаю все таки любимое дело надо было найти. А деньги и так пришли бы с любимым делом.

Алия Бейсембина

38 лет. )

Виталий Васильев

Совсем молодая )))

Алия Бейсембина

Спасибо. ))) а то меня иногда одолевают мысли что я уже не успею что то сделать в смысле самореализоваться. )

Виталий Васильев

Это со многими так . Сменить сферу деятельности и мысли отпадут .

Алия Бейсембина

Сменить так смеить)))

Наталья Лялюцкая

Какой страны патриотом я должен быть?
Той, где был зачат, где родился, где провел детство, учился, работал, или живу сейчас?

Виталий Васильев

Выбор за вами .

Наталья Маркова

Как правильно деньгами распорядиться? Ехать ли на курсы в Москву? Какие курсы оплачивать? Всё ли у нас хорошо?

Виталий Васильев

Курсы по какому профилю ? Деньги надо приумножить и сохранить .

Валентина Крапоткина

Чем дольше живу, тем больше не понимаю в этой жизни и соответственно больше вопросов и все они актуальные.

Профиль Удалён

Корректировка собственных понятий, преодоление невежества и над ошибками работа.

Виталий Васильев

Я от вас в восторге !!!)))

Edith Rusonik

как бы заработать побольше. Только начала новое дело и все актуалии связаны с этим

Anatoliy Isaev

Завершить очередную проблему, ибо завтра обязательно возникнут ещё несколько.

Виталий Васильев

Точно !!!!

Anatoliy Isaev

ок

Танюша Кириллова

Мне сказали:"Иди навстречу своей любви..."А я не знаю,что я должна делать...????

Виталий Васильев

Просто иди и обнимешься с любовью !

Елена Афанасова

Чтобы хватило сил, на созидание вокруг себя веры, надежды, любви и мудрости

Ро
Розочка

..нет проблем ....лишь бы были здоровы мои родные.....и чтобы ОН позвонил....

Виталий Васильев

Дай бог вам всего .

Ро
Розочка

и вам...

Алла Киркижова

как сына уберечь от очень больших непрятностей, а они надвигаются((((

Виталий Васильев

Армия ?

Алла Киркижова

о, нет! в армию бы я его отправила не моргнув! у нас другое....

Виталий Васильев

Удачи вам и успехов . Если здоровье - то смогу помочь .

Алла Киркижова

спасибо Вам

Виталий Васильев

Да не за что .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Разница в системах питания и жизнеобеспечения людей и идиотов

Виталий Васильев

Как радикально !!! ))) А вот идиот ( от греческого ) - особенный !!!

Three Days Grace \m/ \m/

Меня интересует вопрос по поводу выбора то или иной профессии

Виталий Васильев

Это по личным предпочтениям . А по жизни меняться надо .

Ел
Елена

как найти работу с хорошей зарплатой и удобным графиком

Ел
Елена

ооо....с этим еще не определилась...

Виталий Васильев

Бывает . Перестройка значит у вас ? В поиске себя в новом ?

Ел
Елена

о да.......ещё-бы к то помог......:)

Виталий Васильев

Это уже личное .

Нина Михайлова

Как сохранить здоровье ,продлить жизнь и помочь детям.

Виталий Васильев

Есть надёжные и проверенные варианты .

Нина Михайлова

Я стараюсь их придерживаться

Виталий Васильев

Поделитесь ?!

Ben Gur

Как выжить в этой войне которую нам навязала Россия?

Ben Gur

Спасибо! и Вам правдивых новостей и спокойствия.

Виталий Васильев

Спокойной ночи !!! Всё образуется .

Ben Gur

Это тогда когда у Путина закончатся снаряды,пока надежды на это.

Виталий Васильев

Всегда отвечают обе стороны .

Ben Gur

Наши уже устали но Путин не умолим.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

"Кто виноват?" и "Что делать?".....до сих пор актуальны...

Сергей Z

..не ну вот нах..я?

Виталий Васильев

Мудрёно с матюками )))

Сергей Z

..актуальный же..

Валентина Лобацская

Если вообще. Хочу мира. А если в личном всем здоровья

Виталий Васильев

Актуально

Наталья Стетюха

)))) почему так долго мы ожидаем звонка о квартире)))

Виталий Васильев

Проверьте контакты .

Наталья Стетюха

да контакты в Министерстве))))вот и ждем и надеемся....

Виталий Васильев

А рейдерский захват )))?