Александр Горшков

Ты слушала когда нибудь Битлз ?

Ответы
Et
Etern@l

Меня на них взростили. Т_Т. А еще на Депепепл,Аэросмит и Алле пугачевой с Ириной алегровой т___________Т

Jourando Di Vix

Вот еще бы научить его вовремя останавливаться. А то иногда "в мусорку" улетают имена и телефоны начальства, чиновников, с которыми предстоит общаться и т п

Et
Etern@l

у меня есть 3 записные книги)), одна для снов, вторая для того что нужно сделать, вторая для херни %)))))

Jourando Di Vix

вот надо допинать себя тоже завести записнуху. Хотя бы одну для начала. Но мозг не считает эту инфу ценной, поэтому когда я буду проходить мимо киоска с записнухами, я этого уже не вспомню)))))

Jourando Di Vix

Я временно улетел, но обещал вернуться. 😉

Et
Etern@l

да я тут вообще одной ногой, вторая глаз красит о0