Екатерина

В небе молнии след — как большая ветвистая трещина, Но вернуться должны синева и покой к небесам… Сделай, Господи так, чтоб счастливой была эта женщина, Нет… Не делай!.. Я сам… Остальное я, Господи, сам!
Что остальное может быть для вас?

Ответы
Виктор Молчанов

Никакой бог тебе не поможет.Счастье создают сами, любящие люди, а любовь нужно уметь сохранить.

Екатерина

Я думаю,что человек ,который написал эти стихи,не ждал помощи. А двигало им ...желание сохранить любовь. Красиво получилось. И главное, не в красоте а в счастье.

Виктор Молчанов

Всё в жизни главное: Красота, добро, терпение, мудрость и т. д.

Игорь

Ну там...поспать, поесть...у телевизора прилечь. Дела домашние, одним словом.

Ганс Непопадайся

Катя надоела своими стихами, напиши что не будь свое, поработай мозгами

Екатерина

Хорошо. Может быть свой вопрос интересным,если усиленно не понимаешь от кого претензии? Может наберетесь храбрости...ник...фото...СВОИ?

Екатерина

Ну так что?

Екатерина

Легче слинять,чем отвечать?

Дом-Музей Красикова

Бог создал женщину,счастливой ее может сделать только мужчина.

Улугбек

А что же придёт от Господа-то...! 😋

Екатерина

Когда мы чего то очень хотим (от души), то обращаемся к имени Господа ,может и всуе. А что придет,то зависит конечно же от нас.

Улугбек

Тогда - зачем ВЫМАЛИВАТЬ, когда можно самому догадаться ОСЧАСТЛИВИТЬ женщину своими силами...

Екатерина

Вопрос :Зачаем?...я думаю ,не возникал у автора,когда его посетила Муза. Мне же понравилось желание мужчины. 😌

Улугбек

Божественная Муза...

Nikola Mahkov

список огромен..........................