Елена Коновалова

на склонах и в горах надо верить в себя... на лошадях надо верить в себя и в лошадь, на сплаве надо верить в себя в друга рядом и в удачу...под водой надо верить в себя и в рядом плывущего и в то, что хватит кислорода....машину я не вожу... не хочу.... хожу пешком... где во всем этом есть бог?

Ответы
Али Алиев

Бог в том, что когда не справишься Ты,подведет лошадь,друг,удача отвернется и не хватит кислородаБог изменит самую малость и подарит Тебе жизнь.

Эдик Таралевич

Горы лошади дайвинг авто все связано с риском ..На Бога надейся но сам не плошай

Алексей Волков

А вообще надо верить в Бога,он везде-Он вездесущь ...Подыми камень и я тут...

Ольга Суркова

задайте этот вопрос священослужителю, если Вам нужен ответ

Viki

и я пешком...обогнать никто не может, даже Бог

Александр Чертушкин

машин развелось-человеку пройти негде

Valentina Godovalova

НА БОГА НАДЕЙСЯ НО САМ НЕ ПЛОШАЙ

Юрий Соин

бог тут совершенно ни причем

Татьяна Киселева

Бог везде ,он рядом снами

Валентина Валиева

боже,что у вас в голове?