Наталья Л

Мужчины всё чаще любят глазами, поэтому рождаемость и падает... :'(:?

Ответы
Игорь Чистяков

Поэтому появляются Кончиты. А так по большому счёту просто некуда и смотреть. Раньше раз... посмотрел и... сразу рефлекс. Донёс его аккуратненно домой и вот и палочка брошена, ну там и семечко посажено. А сейчас - да просто ужас. Кругом крокодилы... Как будто в Европе места нет. Да вы посмотрите на еврокомиссара - рефлекс просто засыпает.

Игорь Чистяков

не дадим упасть рождаемости. Закрываем глазки и щупаем... И щупаем. Находим и бросаемся в омут с головой.

Наталья Л

не дадим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Чистяков

Я сразу в бой, а ВЫ?

Игорь Чистяков

А есть с кем?

Nick Moslem

А может потому,что девчонки зимой ходят в юбках,которые кончаются там ,где начинается...и их придатки и прочие причиндалы подвергаются постоянному переохлаждению и возникают проблемы с зачатием и вынашиванием плода!

Олег Партолин

Сейчас 40% пузо отрастили.🤝

Александр

Есть же законы природы, неизменные уже много миллионов лет. Всё просто, как распил бюджета - любая популяция размножается интенсивнее в хороших условиях. Нет условий - нет рождаемости. Всё по плану геноцида.

Римма Масалимова

Рождаемость падает из-за компьютеров и телефонов ( интернета). Они не дают сближения. Когда мужчины подолгу сидят, сближения и не получается. Когда еще мало двигаются, мало энергии.

Олег Партолин

Это тоже, а животы отрастили. 🌹

Де
Дед'уктор

Ну, что поделаешь. У нас родильный орган менее всего подвержен возбуждению виртуальными способами. В основном , он у нас реалист! Что видит, то и любит!))

Нехочуха

Если, увидев мужчину, женщина опускает глаза, значит, он ей нравится. Если увидев женщину мужчина опускает глаза, то значит ему нравятся ее ноги.

Yuri Yakubowski

Выходит, женщинам уже и предьявить нечего, чтобы любили не только глазами, у меня например пятеро детей, а внуков...!

Вера Петрова

Милые женщины! Требуйте, требуйте с них, чтобы они любили и другими частями тела... А не только глазами...:D 😛 <3

Сергей Чирков

Как раз наоборот потому что женщины любят ушами. А мужчины наверное становятся все более честными.

Summer Girl

Женщины любят поступки

Сергей Чирков

Понятно. Да, порой решительности у нас не хватает, особенно в молодости. И особенно у порядочных мужчин.

Summer Girl

Это точно

Марина Морская

Красивый Вы наш, это заблуждение! Я вижу не красивых женщин и они в парах, окруженные стайкой детей.

Олег Партолин

Пузо бьется об колени это мужики все от, лени. 🌹

Александр Чернов

А вам бы всё хватать! Полюбят, полюбят глазами, а потом и другие органы в дело пустят! Не спешите!

Семенов Игорь

Не могу себе представить,как ни стараюсь,такую экзотику : женщина любит...ушами ! Как это ?

Summer Girl

Открою большую тайну-женщина любит поступки.а не пустую болтовню

Семенов Игорь

Тогда.почему же она задает такие глупые,пустые вопросы? Нужно преодолевать демографический кризис !

Summer Girl

Ну это только взрослый.образованный мужчина может такую ересь написать о глупом вопросе-очень субъективно.А если у вас кризис-вперед.преодолевайте!

Семенов Игорь

Суду все ясно.

Василиса Евгеньевна

как говорил дедушка...раньше целовали губы и делали дело а теперь целуют ниже а ....грубо))

Борис Назаров

Сами виноваты! Нет, чтобы в баню вместе ходить, чтобы посмотреть было больше не на что...

Наталья Л

это как

Борис Назаров

Только 100% женщина без "штукатурки" и "упаковки".

Наталья Л

:?

Valeri Norsky

Женщины всё чаще сидят на таблетках (don't worry, come, I'm on pills), поэтому рождаемость и падает?

Олег Рыбаков

Нет, рождаемость падает от этих вот "ушастых", которые только ушами любят и деньгами.

Summer Girl

И кто же это ?

Олег Рыбаков

Женщины это..., а точнее новый "сорт" ( иначе и не сказать) самок, ничего не умеющих, но много хотящих.

Summer Girl

А откуда вы знаете молодых самок?шалите с ними?

Олег Рыбаков

Сын молодой женился и вот вижу...

Summer Girl

Ну это же его выбор

Олег Рыбаков

Разумеется

Де
Дед'уктор

Неее. Просто, люди стали экономически более грамотными а финансово более бедными)))

Александр Бабаев

не просто женщины перестают понимать что семья для женщины это прежде всего!!!

Николай Каирский

А если продолжить мысль, что женщины любят ушами - рождаемость исчезнет вовсе?

Юрий Суровегин

...а ты будь поуступчивее-глядишь ещё одним человечком пополнится Земля...так?

Наталья Л

.......... :?

Юрий Суровегин

переведи...