Елизавета

Он изменил тебе? Измени ему лицо табуреткой!)))

Ответы
Дмитрий Солодков

а стоит оно того?..Лучше пошлите его куда подальше..Самое смешное,что в большинстве своём,изменяют с более худшими.К лучшим просто уходят...)))) 🙂

| Карина |

а после этого он вообще не будет общаться с тобой,а ты будешь страдать от боли утраты любимого человека

Maximus Pisanko

Это неправильно в корне! Если любимый человек изменил, то он вовсе не любимый,... и не человек...

Анатолий Филатов

зачем так грубо. Убей его равнодушием. Растопчи презрением,Уничтожь презрительной усмешкой.

Сергей Сурков

зачем так жестко а потом от 3до 5 за нанесение тяжких телесных или сколько там дают

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т А Б У Р Е Т К О Й!!!!!!!!!!!!!!ХОХОТАЛ ДО СЛЕЗ))))))))) 🌹

Елизавета

)

Юлия Безфамильная

А если уже изменила ему, а он нет, ждать подачи от него и смотреть на лицо?)))

Гузалия Атажанова

я думаю,не достоин тот человек,который изменил,ибо чести он не удостоин

Be
Bek

поберегись не забудь крикнуть а то потом не сможешь объяснить 🙂

Анастасия Ножова

тю, зачем я буду морать руки? у меня есть старший брат и кореш))

Елена Костюченко

Тоже вариант

Ксюшенька Клубничка

Зачем же так унижаться, когда просто можно изменить себя!? 🙂

Александр Щенин

так ориентация у меня не та... чтобы мне мужики изменяли

Светлана Герасимова

Да нафиг. Пусть изменит и ей - эта мстя покруче будет!

Сергей Батькович

У нас бы ходили все с измененными табуреткой лицами.

Александр

Мне изменил? Смешно. А удар ногой по шее мал будет?

Мышка@@@@@ Минск

зачем же так сразу....лучше в песочницу и АМИНЬ))))))

Циничный Негодяй

а если девушка изменила - пулю в лоб, а тело в лес)

Елена Костюченко

Тоже не плохо)))

Кожанова (Регион 52)

жалко его, пусть живёт красавчиком, но без меня

Вячеслав Морев

это не конец света."мало ли в Бразилии Педро?!"..

Андрей Коломеец

а вдруг после табуретки он вообще будет на расхват

Aleks Fonrims

зачем так грубо,это не есть признак интелекта