Амон

Религия - это секта набравшая массовую популярность посредством тех или иных действий заинтересованных в ней лиц.

Ответы
Александр Шульга

Что означает слово религия ? Мне ответил только один поп правильно из 12,а Вы что думаете об этом ?

Амон

Я ответил выше что такое религия.

Александр Шульга

Секта-это одно,а РЕ-ЛИГ(а)ИЯ совсем другое,как и ВЕ-РА,к вероисповеданию не имеют отношения.Подсказку дал.

Неизвестно Неизвестно

а может это реперная точка