Котик - Наркотик )))

Сегодня в этом слащавом потоке фальшивых поздравлений буду честным и не поздравлю здесь никого 😊 Отдохните немного , девушки 😽

Ответы
Татьяна Юрченко

Интересная философия у тебя получается, нелицеприятная вовсе,если захочешь водички- пережди, , если есть захочешь, обожралась, ну если быть таким честным, не дыши, отдохни немного...Ты передозировал с поздравлениями когда то? Или ты облезешь, если ты скажешь девочкам поздравление? Отвратительное у меня от тебя впечатление сегодня, позор,фу

Татьяна Юрченко

Жаль, тебя не вылечат😄

Котик - Наркотик )))

Адекватных не трогают 😎

Татьяна Юрченко

Какой ты адекватный?

Га
Галина

Я тоже не признаю этот праздник искусственных, чаще лживых поздравлений для галочки, в основном люди ждут---скорее бы он прошел...У мужчины для любимой женщины каждый день 8 марта, все остальное--фальшь, для галочки!!🙈

Котик - Наркотик )))

Ну вот - больше искренности нам 🤗

Ирина

Ты не прав. Подари тюльпанчики тем, кого так и не смог поздравить 23 февраля. Оставайся собой.

Алла С

Шел бы ты Котик лесом, жаба задавила поздравить , плохой ты человек, редиска!!!!

Ма Руся

Ну вот...ждали ждали котика...а он к родным пушистым кошечкам гордо ушёл...)

Котик - Наркотик )))

Март 😸

Ма Руся

Понимаю.

Ла
Лара

Ваше право не поздравлять. А выходной нам гарантировало государство))

..
.....Яна

Нар..Котик,если сам фальшивый,не надо за других говорить...хорошо...🤨

..
.....Яна

.Что не поздравлял свою девушку?

Котик - Наркотик )))

Я к ней в любой день хорошо отношусь — конечно поздравлял 😊

..
.....Яна

Слава господу..не совсем потеряный..или сфальшивил?

Котик - Наркотик )))

Уже до этого всё сказал ✊

..
.....Яна

Ничего себе..больно же!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо.Это же тоже внимание,а оно безценно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спасибо вам за это!! 😂.. Рассмешили🤭

Лю
Любовь

Да ради Бога, все дураки- один вы умный

Котик - Наркотик )))

Ну хоть честно признаетесь 🌹

Лю
Любовь

Это наша старая студенческая поговорка- адресуется тому кто понимает юмор

Котик - Наркотик )))

Ну уж наверное слишком старая — я в то время ещё не родился 😊

Лю
Любовь

Оно и видно, ваше поколение не воспитывали . А мы
стареем! Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице. Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама. Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую. Кто в споре даёт говорить другому. С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку. Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот. Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться. Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено. Кто не умеет говорить о деньгах. Кого хочется обнять через слово. Кто красив в старости нажитой внутренней красотой. Наши уходят...

Светлана Ли

А Вы от души, от сердца поздравьте

Старая Знакомая

спасибо огромное, милчеловек🤗

Котик - Наркотик )))

На здоровье 😽

Елена Корсикова

А кто то ждал поздравлений?🤣

Котик - Наркотик )))

Их не ждали — но их очень много 😸

Ни
Николай

да тоже не поздравлял..

Капитанская Дочка

🤝🥰 ох.. и то правда...

🇷🇺Anna😊

... и непонятно с чем.

A Lina W

И на том спасибо 😂

Ле
Лена

За то честно...

На
Натали..)

😀 хоть один

На
Натали..)

Привет

Котик - Наркотик )))

Вечер добрый 🌹

На
Натали..)

Ага уже цветочки пошли)))

Котик - Наркотик )))

Но поздравлений не будет 😛

На
Натали..)

🤗

Алевтина

Ну и плохо

Котик - Наркотик )))

Многие благодарят 😸

Алевтина

Да , в яркие « умники « есть, надо же выпендриться!!!

Котик - Наркотик )))

Но и в отрицании и в обругании тоже есть выпендрёж 😸

Алевтина

Ну, отрицаете Вы

Котик - Наркотик )))

А ругаете вы 😸

Алевтина

🤷‍♀️