Лилия Юсубова

— Он сказал, что напишет, как придёт домой.

Видимо он бездомный.) А Вы как думаете?😉

Ответы
Ол
Олег

))) А вдруг он еще и склерозя?)))) Анекдот. Послала жена мужа за хлебом и маслом в магазин. И говорит;-Так, скотина, водку не покупай и пиво тоже. В ордной руке деньги на хлеб в другой на сало. Не перепутай.... Пришел мужик в магазин, смотрит на деньги и думает- блин, все забыл...Что покупать?...А хотя помню сказала пиво и водку. Хорошо что вспомнил, а так бы накупил хлеба блин и масла(

Лилия Юсубова

Хороший анекдот!))))))

Ол
Олег

🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Вера Родина

Знаю ту песенку, в конце 60х мои одноклассницы спели её на пароходике ля учителей, все смеялись, кроме училки по химии, страой грымзы. Она завопила: Что они поют, они же порнографию поют! Учителя сметься перестали.

Ал
Алёна

Однозначно !! (Кто знает … через сколько дней мужик считается пропавшим без вести … и можно заводить нового?)

Abel Aliyev

он уже точно не придет... просто он вас наверно проверил чтоб убедится вы умеете хранить тайны или нет...

Ан
Анжелика

Думаю, Вам нужно ответить тем же,а если не дойдёт до него, пускай и дальше свой дом ищет!😊🌷🌷🌷

Юлия Пак

Обещания некоторых мужчин как сигналы точного времени: действительны только в момент звучания.

Лилия Юсубова

Великолепно сказано

Юлия Пак

Николай Симоненко

Авы точно знаете что он не написал,придя домой.Может он написал,но на стене своего дома😂

Лилия Юсубова

Аааааа ну такой случай я не рассматривала))))))

Николай Симоненко

Все может быть.Написал чтоб не забыть.Возможно не на чем было отправить.У меня комп не робил 3 месяца,после грозы.Сгорела материнка😉

Звёздный Искатель

Видимо это тот, кто живёт на крыше, а на крыше иногда слишком хорошая "связь со спутником".)

Андрей

Не обязательно....а вот провалами памяти точно страдает...или получил от жены скалкой

Елена ....

Хорошая версия))) а может телефон сел, или дела какие то появились, или просто забыл(

Крысанов Андрей

я думаю если он мужик - то пришел и написал... а про отправить сказано ничего не было

Лилия Юсубова

Мужская логика?))))

Крысанов Андрей

да . проста как правда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сынок,тетя Света и тетя Ира уходят,что надо сказать.Наконец-то. Это из нашей жизни)

Anatoliy Kofman

верю

Michael Lvovich Kunin

А ,что еще не написал ?! Тогда Вам просто показалось о том ,что кто то Вам пообещал !

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, что люстра в стиле модерн за 21899 рублей - это чистая обдираловка.

Faxriddin Qusshaev

Когда писал ?может он забыл пока приедет голодный если тогда не до алло

Ир
Ирина

Ну что вы сразу о плохом..может он ногу сломал..и в травмпункте🤔

Виктор Маркин

🙂скорее да. 😉а где находится примерно струковский парк?

Виктор Маркин

вспомнил. родня на молодогвардейской жила. к дому ленина на арцебушевскую всегда пешком ходил.

Лилия Юсубова

А сейчас?

Виктор Маркин

в 17г был на пл. металлургов -теперь в 19. хочу по старой самаре прокатится. а 🙂 ☕ 🍓 😉 я 30 лет на камчатке.

Лилия Юсубова

Ясно! В этом году неплохо город отремонтировали порядок навели... к чемпионату, правда надолго ли...)

Виктор Маркин

я в 17 заметил-заезжали мимо стадиона. надолго. а асфальт сейчас если брак то за свой счёт переделывают.

Пу
Путник

Да почтальон просто заплутал или загулял, и не доставил письмо

Мишенька

Наоборот слишком домашний - жена запрещает общаться с другими.

Зоя

Чтобы не переживать по этому поводу,пусть окажется бездомным

Лилия Юсубова

Никто и не переживает, это же анекдот)))))