Наталья Л

Кого мир обманул? Кто к нему привязался.
А кого Бог спас? Кто на Него полагался.
Хочешь спасаться - умей смиряться.
Помни: хороши пост и бдение, но лучше всего - смирение.
Архимандрит Кирилл (Павлов) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Терентий Филатьев

Знаете, я преподавал предмет " Выживание в экстримальных условиях. Я учил людей выживать и они выживали. А вы несёте чушь. Если не бороться, то ни когда не выживешь

Наталья Л

)))))))))))))чушь несете вы.....................отвечать не буду

Терентий Филатьев

Правильно, предпочитаю действовать, а не ждать манны небесной

Николаус

Вот пусть и смиряется! Зачем над миром изголяется?? Религией архимандрит болен, Спасся сам и будь даволен!! Зачем людишек принуждать здесь сострадать, и обобрать!

Наталья Л

не принуждайся...........людишка)))))))))))))))

Николаус

Вертел таких религиозных я на шишке! Пока лобзал смеялась, а как закончил принуждение лопнуло! Сама удалилась, религия ей долго ещё снилась!

Наталья Л

от дурак то)))))))))))))))))))))))))с шишкой

Николаус

Плодитесь и размножайтесь!!

Николаус

Всякой твари по паре!

Наталья Л

.

Ѻлегъ

каждому своё, кому смирение а кому гордость. жизненный путь нужно пройти, по возможности, не раскачав своего маятника т.е. следуя Золотой середины

Улугбек

Если все за архимандритом пойдём, то кто же строить, пахать, сеять и кормить людей будет??? Неужели с Небес спустится Бог и всех прокормит???

Олег Носков

Хрень это, я с богом говорю без посредников,церковь появилась,когда появился спрос,бог терпит,что эти козлы теребят людей насчёт веры

Наталья Л

церковь - жена Христа

Олег Носков

Ясно

Олег Горшнёв

Редко кто приводит конкретные цитаты из БИБЛИИ. Люди изменчивы и переменчивы и веры им нет. Никому.

Наталья Л

это не цитата......

Олег Горшнёв

Это из жизни. 1Ин 5гл 19 стих, Весь мир лежит во власти злого

Sarman

Верно. Иисус учил прислушиваться к тому что они говорят, но не делать так, как они делают.

Alarih

с такой техникой этот бегущий быстро устанет...и упадёт...и вообще к чему он здесь.??...

Наталья Л

бежим по.........жизни то

Владимир Ольшанский

Смиряйтесь,ваше право,а я лучше в тир схожу и пару обойм к СВД расстреляю...

Наталья Л

)))))))))))))тоже ......смирение

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валя Травкина

Главное смирение и вера в истинного Бога и посланного им Иисуса Христа.

Танѩ

Отличные слова,но только для верующих христиан! Иные не поймут.

Наталья Л

это понятно.......................но и для имеющих мозг))))))))

Танѩ

Нужно иметь веру априори!Человек далёкий от неё даже не поймёт разницы между смирением и смиренносиью.

Виктор Гришаев

он физически работал... Наполеон, Гитлер... ни о чём не говорит

Наталья Л

❓

Виктор Гришаев

и это есть о чём подумать

Mass. Тerr

Кто-нибудь видел хоть одного "спасённого"?😆

Наталья Л

какие призывы......................надоел

Mass. Тerr

"хочешь спасаться - умей смиряться"! 😁😁😁

Наталья Л

ну не умей.................))))

Mass. Тerr

Вот и смиряйтесь с тем, что я надоедаю))0

Васильевич

Какой смысл вы вкладываете в понятие СМИРЕНИЕ?

Наталья Л

а вы какой

Васильевич

Не ныть за потеренные деньги, разбитый телефон и т. Д. Что с вами происходит, так надо. Люби жизнь.

Наталья Л

Что с вами происходит, так надо. Люби жизнь.)

Васильевич

Так и живу. Всё же не просто так. А то как бабки над разбитом корытом.

Наталья Л

А то как бабки над разбитом корытом.

Александр

Как правильно сказано!!!👍👍👍🤝

Mrrr. Prettyсat

🤔😮😱😱♨️😁😆✌️💥

Таирия Таирия

Вот так и вырастает бессловесное быдло.

Наталья Л

по себе не судите .......... и не судимы будете

Таирия Таирия

Хамить не надо! Хотя кому я говорю!! Хрюсы самые мерзкие из всех верующих.

Наталья Л

))))))))))))))что вы постоянно обзываетесь то

Таирия Таирия

Но это правда))

Наталья Л

да ну))))))

Татьяна

Только Господь знает,что для нас лучше.

Наталья Л

сан

Татьяна

Разве вышестоящие священнослужители не являются людьми?

Наталья Л

тролль что ли)))))))))))))))

Татьяна

Вы притворяетесь?

Наталья Л

вы умничаете))))))))))))

Назаров Никита

Этот гражданин следует своим советам-?