Татьяна С.

А вы исповедовались в церкви ?

–3
Ответы
Прохор Молчанский

Да, меня заставила, а я атеист. Ну, что бы ей было легче. Я сел исповедоваться. Я ему рассказал немного грехов. А он рассердился, снял рясу и орёт, зачем мне такая жизнь. Жена в шоке.

Татьяна С.

Почему сели? Исповедуют стоя?

Прохор Молчанский

Посмотри Дизель шоу, поймёшь.

Ча
Чатланин

Да что за дикая мысль? С какого перепугу? Я просто лично знаю нескольких попов... Им бы перед прихожанами исповедаться!

Татьяна С.

Попы то при чем тут? Исповедуются не перед ними,а перед богом.

Ча
Чатланин

Тогда зачем исповедоваться в церкви? С Богом вы можете говорить напрямую, без посредников.

Татьяна С.

Таковы каноны православия

Ча
Чатланин

Вы хотели сказать каноны христианства. Христианство к Православию не имеет никакого отношения!

Татьяна С.

Нет,именно православия. Христиан много, и там нет таких канонов.

Ча
Чатланин

ПРАВОСЛАВИЕ – древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской Веры, которая описывала мироустройство с помощью понятий:
«Явь» (мир материальный),
«Навь» (мир прототипный),
«Правь» (мир формирующий) и
«Славь» (мир творящий) – (четырехуровневая структура мироустройства) – в то время русские люди славили «Правь», жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.
Соответственно, ПРАВОСЛАВИЕ на древнеславянском языке означает волшебное действо, совершенствующее формирующий мир. В настоящее время само понятие «православие» извратили, и даже возникло нелепое словосочетание – «православное христианство»

Татьяна С.

Знаю. Меня все устраивает.

Марго Беккер

даавно лет 30 назад и даже 1 раз соборовалась..прикольная была церемония

Татьяна С.

Я регулярно это делаю.

Марго Беккер

ну и делай а помогло в чём то конкретно?

Татьяна С.

Это не конкретная стезя

Марго Беккер

я не про стезю а про помощь тебе

Татьяна С.

Помощь идёт лично мне по вере моей.

Nick Moslem

Нет,вот раз был недавно,на сорок дней свечу поставил,молитву заказал...

Татьяна С.

Не хотите?

Nick Moslem

Я так понимаю исповедаться-покаяться в грехах,я,можно сказать безгрешен

Сергей Финогенов

признавать свои грехи и исповедовать,надо только пере Богом.

Татьяна С.

Конечно

Сергей Финогенов

ноне в церкви,

Татьяна С.

А где, дома?

Сергей Финогенов

можно дома,можно в церкви,только чтобы слышал ,только Бог, Бог видя тайное воздаст вам явное.

Татьяна С.

Так и в церкви перед ним только исповедуется,а священник,посредник

Сергей Финогенов

нет священник такой самый грешный как и мы,а посредник наш ,Иисус Христос,вот перед кем надо исповедоваться,так учит Библия Слово Божие.

Татьяна Черненкова

Да и учавствую в Евхаристии , я прихожанка уже много лет.

Валерий Дементьев

меня исповедал епископ в больнице и мирой помазал

Валерий Дементьев

ещё один раз приезжал друг, священник невысокого ранга...он сказал что у тебя в квартире постановка на смерть....привез веточку розы с каплями мирры и настроившись,поднял руки к небу и сказал всего два слова-Отец Наш!....я не могу передать то ,что я почувствовал...благостные потоки по всему телу

Татьяна С.

Мне тоже освящали квартиру два священника.

Виктор Золотухин

Может нам еще и явку с повинной сразу написать🤪

Тимербулатов Рамис

Не я мусульманин ,у нас нет самодоноса😁

Андрей Акбаров

обхожу эти заведения где дурят народ

Евгений Николаевич

нет, не очень дружу с этим институтом

Stormbringer

Кому? Популярные бандиту и хапуге?

Татьяна С.

Богу!

Stormbringer

Бог не в церкви, а в душе.

Татьяна С.

Я душу и исповедую только богу!

Stormbringer

Где двое вспоминают имя Моё, там и Я с ними.

Виктор Синельников

нет я просто пытаюсь не пакостить

Алексей Шутов

Конечно перед каждым причастием!

Татьяна С.

🤝

Милош Йованович

маленький был еще и глупый.

Татьяна С.

Поумнели?

Милош Йованович

гораздо.

Виктор Маркелов

При сильной необходимости.

Частное Лицо

не могу себя заставить(((

Татьяна С.

Я всегда так делаю.

Частное Лицо

ну не знаю чо писать....

Татьяна С.

Ну,конечно...мы ведь ангелы.....

Частное Лицо

ага даже лучшевше))))

Vlad Korn

Перед кем? Нет, конечно.

Татьяна С.

Перед Богом.

Vlad Korn

Его нет. Тем более в церкви.

Татьяна С.

Зря..

Angel Ok

я не настолько жестока

Лея

Нет..пыталась..не могу

Татьяна С.

Почему?

Лея

Наверное потому, что с Батюшкой из одного " песочника " и он крестный моих детей...

Татьяна С.

И что? Вы исповедуется не перед ним,а перед БОгом.

Лея

Не знаю..не могу...