Михаил Ворвулев

Для кого Новый год это праздник а для меня покушать салатика послушать поздравление и спать лечь 1 числа тренировка а как вам

Ответы
Юла

Прийти с работы часа за 4 до нового года,убирать квартиру ,накрывать стол , поесть салатика на ночь,утром уйти на работу и радоваться жизни там) ибо я вечно работаю в новый год)

Михаил Ворвулев

Самое главное без алкоголя

Юла

Алкоголь в моей жизни вообще отсутствует)

Михаил Ворвулев

Молодца

Юла

Спасибо 😁

Св
Светлана

Ну не знаю,я вроде бы тоже хороводы не вожу,но могу и подольше посидеть.А салатик покушать я тоже люблю.А.вообще,завидую по-хорошему людям,которые умеют веселиться.

Aleks Sh

до 5 утра остаются самые сильные... как правило в 5 утра я один выхожу побродить по окрестам и по горланить песни с плясками прихлёбывая из горла бутылки коньяка..

Aleks Sh

гарД .. понимаю браток!!!

Михаил Ворвулев

Да с каждым годом все сложней и сложней

Aleks Sh

возраст....

Михаил Ворвулев

Да клиенты очень сложные

Aleks Sh

понимаю...

Роман Козьмин

Привет! Я в последние годы также праздную.Тихо и спокойно.По молодости гулял.А теперь мы с родителями посидим.также пара салатов,сок, тв и спать часа в 2-3 ночи.

Михаил Ворвулев

Молодцы

Tина С

я люблю этот праздник... Всегда музыка, елка, встреча с друзьями на улице возле елки, шутки, смех... Не объедаюсь никогда))) до 3х гуляем, а потом спать))

Светлана Бульская

С маленькой внучкой буду встречать впервые...Ещё не знаю как это будет.Может молодёжь будет с нами...Или отдохнут от нас)))...Готовлюсь ко всему)))))

Михаил Ворвулев

Без алкаголя

Светлана Бульская

Какой алкоголь,если я останусь с крохой))))А дети у меня не пьют вообще...Сама удивляюсь в кого они такие правильные))))

Михаил Ворвулев

Главное верить в себя все будет хорошо

Светлана Бульская

Я надеюсь очень))

Татев

Все не так уж и плохо, раз салатик перед тренировкой можно слопать)))) в этом году у меня так же, только без салатиков и без тренировки)))

Михаил Ворвулев

Вот вот теперь понятно а какой у вас метаболизм

Татев

Понятия не имею)

Михаил Ворвулев

А как диету себе подбирали .так вот если вы быстро набираети то у вас медленный а если долго набираети то быстрый метаболизм с этого надо и строить диету

Татев

Не, моя диета никак не связана с весом))))

Михаил Ворвулев

Понятно

Николай Ланцов

А для меня - повод нажраться вхламину за весь тот 3,14здец, что произошёл в моей жизни за последние четыре месяца 🖼

Михаил Ворвулев

Алкаголь поможет

Николай Ланцов

Нифига он не поможет, но мне это необходимо.
*дофига логичный человек*

Михаил Ворвулев

Алкаголь он не решит проблему только навредит

Аркадий Жарков

меня отец приучил своим примером встречать Новый год по времени нашего города и +4 часа с Москвой ...так и встречаю не один десяток лет

Михаил Ворвулев

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

я предпочитаю как дети - лечь спать часов в 11 ночи 31-го и проснуться ,оп- ла , в новом году первого числа утром

Михаил Ворвулев

Работа была Телохранителем сейчас ищу нового клиента охранять и возить

~L
~Eva Lansca~

я так и поняла,что ты охраной занимаешься

Михаил Ворвулев

Хобби нету

~L
~Eva Lansca~

а я так поняла ,что ММА и есть хобби

Михаил Ворвулев

Да есть

Та
Татьяна

Молодец. Тоже примерно так. Люблю 1 января встать как огурчик и заниматься своими обычными делами.

Михаил Ворвулев

Молодца

Наталья

а у меня муж в ночную смену.. так что я тоже спать.. Смотреть нечего интересного нет по телевизору..

Alexander Polivanyy

обычно справляю на работе числа 2 или3только домой попадаю и как Вам такой праздник

Alexander Polivanyy

😉 точно проверенно

Михаил Ворвулев

На год работай обеспечены

Alexander Polivanyy

ага стабильно

Михаил Ворвулев

Примерно так

Alexander Polivanyy

🙂 да как в порядке вещей

Ольга Ермолаева

Я бы с удовольствием поменяла неделю отдыха после Нового года на такой график😁

Фрекен Снорк

так же, но без тренировки )) младшая дочь - жаворонок и встает часов в шесть утра )))

Михаил Ворвулев

Но это овощи а так курица .индейка .рыба .печенка .каша но только утром

Фрекен Снорк

а каши какие можно? на молоке?

Михаил Ворвулев

Каша только со злаками

Фрекен Снорк

как все сложно...

Михаил Ворвулев

Это так кажется

Ирина Красильникова

Очень неплохо, часто утром за руль, или на работу ,или просто поехать поздравить

Марина Иваницына

дурной праздник в 12 нажраться как будто весь год не ел а потом в подушку мордой

Юлия Пак

А я бы уже не слушала и не кушала, а сразу спать. Это уже давно не праздник.

Михаил Ворвулев

И без алкаголя

Юлия Пак

Само собой.

Михаил Ворвулев

Молодца

Helena Veselova

Тренировка в каком виде спорта? Мне и 31-го, и 1-го работать. 😀

Михаил Ворвулев

Единоборства

Helena Veselova

Успехов!

Михаил Ворвулев

Спасибо

♚•★•♚

🤣неть... я бы поспала, погуляла, повеселилась бы до 10 января

Михаил Ворвулев

В зале можно так нагрузиться потом ходишь как пьяный

Михаил Ворвулев

Спорт это сила

♚•★•♚

🤗а то)

Михаил Ворвулев

Все жизнь на спорте алкаголь это зло